
Стабилизатор EnerGenie EG-AVR-D2000-01 2000VA
2 803 ₴
- Нет в наличии
- Код: EG-AVR-D2000-01
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Автоматический регулятор напряжения EnerGenie 220 В 2000 ВА предназначен для работы с бытовыми и промышленными электроприборами мощностью до 1200 Вт от сети переменного тока 220 В / 50 Гц. Особенности: Автоматический регулятор напряжения; Металлический корпус с индикатором напряжения; Микропроцессорное управление; Технология переключения в нулевой точке переменного напряжения; Высокоэффективный тороидальный трансформатор; Полная защита: от повышенного и пониженного напряжения, перегрева, короткого замыкания и перегрузки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energenie |
| Количество фаз | 1 |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.1 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Вес (кг) | 5.1 |
| Вихідна Частота, Гц | 50/60 |
| Выходное напряжение | 220 В ± 8% |
| Вихідна напруга, В | 220 ± 8% |
| Вихідна частота | 50 Гц / 60 Гц |
| Выходные разъемы | розетка |
| Вихідні розетки, шт | 2 х СЕЕ7 |
| Вольтметр | цифровий |
| Вхідна Частота, Гц | 50/60 +/- 10% |
| Входная вилка | СЕЕ7 |
| Вхідна напруга,В | 140-260 |
| Вхідна частота | 50 Гц / 60 Гц |
| Відносна вологість (без конденсату) | 10-90 % |
| Відносна вологість (без конденсату), % | 10-90 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дисплей | є |
| Для комп'ютерів | Нет |
| Для котлів | Нет |
| Для побутової техніки | Да |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Діапазон вхідної напруги | 140-260 В |
| Предохранитель | Плавкий запобіжник |
| Захист | від підвищеної/зниженої напруги, перевантаження, КЗ, перенапруги |
| Захист від високовольтних імпульсів | є |
| Захист від зниженої напруги | є |
| Защита от перегрузки | є |
| Защита от перегрева | є |
| Защита от помех | немає |
| Захист від підвищеної напруги | є |
| Клас пило- та вологозахисту | IP20 |
| Кількість вихідних роз'ємів | 2 |
| Количество ступеней стабилизации | 8 |
| Монтаж | Напольный |
| Потужність активна, Вт | 1200 |
| Потужність номінальна, Вт | 1200 |
| Потужність повна, ВА | 2000 |
| Похибка стабілізації | 10 % |
| Розміри виробу, мм | 240 х 60 х 118 мм |
| Ручка для переноса | є |
| Температура довкілля | 0-40 °С |
| Температура довкілля, °С | 0-40 |
| Тип підключення стабілізатора | вилка |
| Час перемикання, мсек | < 10 |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 2 803 ₴



