
Источник безбоевого питания Maxxter MX-HI-PSW500-01 500VA
3 382 ₴
- Нет в наличии
- Код: MX-HI-PSW500-01
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Домашний инвертор с синусоидальным выходом, регулятором напряжения и управления батареей, 500 ВА. Идеально для котлов, системного видеонаблюдения, сигнализации и других важных систем безопасности Работает как источник непрерывного питания (ППП, UPS) при подключении внешнего аккумулятора 12 Вольт (аккумулятор в комплект не входит, приобретается отдельно) Больший зарядный ток (до 10 Ампер) позволяет быстро заряжать батареи большие емкости "Интеллектуальный заряд" – зарядный алгоритм батареи с "тренировочным" режимом Защита от коротких замыканий, перегрузок, перенапряжения или низкого напряжения Микропроцессорное управление и самодиагностика при каждом старте Индикаторный жидкокристаллический дисплей Мощный трансформатор и схема для длительной непрерывной работы ЖК-индикатор статуса
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxxter |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарей | - |
| Аккумуляторная батарея | зовнішня |
| Вес | 4.9 кг кг |
| Выходное напряжение | 220 В ± 10 % |
| Вихідні розетки | 1 x євро |
| Входное напряжение | 140-275 В |
| Габарити (ШхВхГ) | 350 х 140 х 180 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Захист від високовольтних стрибків | є |
| Защита от короткого замыкания | є |
| Защита от перегрузки | є |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | є |
| Кількість Euro-розеток (Schuko) | 2 |
| Кількість IEC-розеток | немає |
| Кількість RJ-11 | немає |
| Кількість RJ-45 | немає |
| Кількість Schuko-розеток | 2 |
| Кількість USB | немає |
| Кількість батарей | без батареї |
| Количество выходных розеток | 1 |
| Наявність USB-порту | немає |
| Номінальна напруга АКБ | 12 В |
| Потужність активна | 300 Вт |
| Потужність повна | до 500 ВА |
| Назначение | для котла |
| РК-дисплей | є |
| Тип | линейно-интерактивные (Line-Interactive) |
| Тип архітектури | лінійно-інтерактивний (Line-Interactive) |
| Форма вихідного сигналу | чистая синусоида |
| Время переключения | 4 мс |
| Час роботи від АКБ при навантаженні 50% | немає даних |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 3 382 ₴




