
Источник бесперебойного питания EnerGenie EG-UPS-033 1200VA LCD, USB, металл
5 051 ₴
- Нет в наличии
- Код: EG-UPS-033
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Источник бесперебойного питания 1200 Вольт-ампер с ЖК-дисплеем и USB-интерфейсом ПОЛНАЯ ЗАЩИТА. Информативный ЖК-индикатор До 20 минут бесперебойного питания - предотвращает потерю данных Защищает ваше высокочувствительное и ценное оборудование. Компактное и надежное - идеально для дома и небольшого офиса. Автоматический регулятор выходного напряжения (AVR) USB-интерфейс для управления и индикации ЖК-индикатор статуса Защита от коротких замыканий Защита от выбросов напряжения, помех и молний Звуковое и визуальное оповещение о событиях Защита батареи от перезаряда и глубокого разряда
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energenie |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.4 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарей | 2х7 Агод |
| Аккумуляторная батарея | внутрішня |
| Выходное напряжение | 220 В ± 10 % |
| Вихідні розетки | 3 х IEC 320 C13, 2 х Schuko |
| Время переключения | <10 мс |
| Время работы от батареи | 8-12 хв |
| Входное напряжение | 220 В ± 25% |
| Выходные розетки | 3 х IEC 320 C13, 2 х Schuko |
| Габарити (ШхВхГ) | 124х222х382 мм |
| Габариты (ШхВхГ) | 124х222х382 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Емкость батарей | 2х7 Ач |
| жк-дисплей | Да |
| Захист від високовольтних стрибків | є |
| Защита от высоковольтных скачков | Да |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Клеммы для подключения внешних АКБ | Нет |
| Количество RJ-11 | Нет |
| Количество RJ-45 | Нет |
| Количество USB | 1 |
| Количество батарей | 2 |
| Количество выходных розеток | 5 |
| Кількість Euro-розеток (Schuko) | 2 |
| Кількість IEC-розеток | 3 |
| Кількість RJ-11 | немає |
| Кількість RJ-45 | немає |
| Кількість Schuko-розеток | 2 |
| Кількість USB | 1 |
| Кількість батарей | 2 |
| Мощность активная | 720 Вт |
| Мощность полная | 1001 - 1500 ВА |
| Наявність USB-порту | є |
| Номінальна напруга АКБ | - |
| Потужність активна | 720 Вт |
| Потужність повна | 1001 - 1500 ВА |
| Назначение | споживчі |
| РК-дисплей | є |
| Тип | линейно-интерактивные (Line-Interactive) |
| Тип архітектури | лінійно-інтерактивний (Line-Interactive) |
| Форма вихідного сигналу | аппроксимированная синусоида |
| Форма выходного сигнала | Правильная синусоида |
| Час роботи від АКБ при навантаженні 50% | 8 хв |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Black |
Информация для заказа
- Цена: 5 051 ₴




