
Аккумуляторная батарея EnerGenie 12V 7AH (BAT-12V7AH) AGM
578 ₴
- В наличии
- Код: BAT-12V7AH
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная батарея для источника бесперебойного питания является неотъемлемым элементом, благодаря ей, оборудование продолжает работать при отключенной электроэнергии. Аккумуляторные батареи встраиваются в ИБП и практически не требуют никакого обслуживания. GEMBIRD (BAT-12V7AH) - это свинцово-кислотная, не обслуживающая батарея с номинальным напряжением 12В и емкостью 7 Ач. Также данная батарея характеризуется низким уровнем саморазряда. Назначение: источники бесперебойного питания, централи охранные сигнализации. Дополнительные характеристики: электролит имеет гелевидное состояние, не боится наклона и переворота. В зависимости от функционирования ИБП, аккумуляторные батареи GEMBIRD (BAT-12V7AH) при необходимости автоматически заряжаются в любое время, когда источник подключен к сети.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Energenie |
| Цвет | Black |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.05 кг |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 151 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 7 А·г |
| Вес (кг) | 2.05 |
| Висота, мм | 95 |
| Высота, мм | 95 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина, мм | 151 |
| Довжина, мм | 151 |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Максимальний струм заряду | 2.1 А |
| Максимальний струм заряду, А | 2.1 |
| Максимальний струм розряду | 105 А |
| Максимальний струм розряду, А | 105 |
| Максимальный ток заряда, А | 2.1 |
| Максимальный ток разряда, А | 105 |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Номинальная рабочая температура, °C | 25 |
| Номинальное напряжение, В | 12 |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номінальна робоча температура | 25°C |
| Номінальна робоча температура, °C | 25 |
| Повна висота, мм | 101 |
| Полная высота, мм | 101 |
| Рабочий диапазон температур, °C | от -15 до +40 |
| Робочий діапазон температур | від -15°C до +40°C |
| Робочий діапазон температур, °C | от -15 до +40 |
| Саморазряд (при 25°C от начальной емкости за год) | 40 % |
| Саморозряд при 25°C від початкової ємності за рік | 40 % |
| Тип АКБ | AGM |
| Тип батареи | AGM |
| Тип клем | F1 |
| Тип клемм | F1 |
| Ширина, мм | 65 |
Информация для заказа
- Цена: 578 ₴


