
Накопитель SSD 240GB MSI Spatium S270 2.5" SATAIII 3D TLC (S78-440N070-P83)
2 592 ₴
- В наличии
- Код: S78-440N070-P83
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вселенная MSI предлагает системы хранения данных с молниеносной скоростью и невероятной производительностью. Поднимите систему на новый уровень с помощью SPATIUM. Твердотельный накопитель SPATIUM S270, оптимизированный для интерфейса SATA III, обеспечивает скорость чтения/записи до 500/450 МБ/с, что обеспечивает быструю передачу данных и сокращает время загрузки игр.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Скорость записи | 400 Мб/сек |
| Скорость считывания | 500 Мб/сек |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| IOPS (читання/запис) | 50 000/80 000 |
| TBW (ресурс записів) | 110 TБ |
| Интерфейс | SATAIII |
| Габарити | 100 х 69.85 x 7 мм |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Для комп'ютерів | Да |
| Для ноутбуків | Да |
| Додаткові дані | Підтримка TRIM, S.M.A.R.T |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Энергопотребление | немає даних |
| Контроллер | Phison S11 |
| Наличие подсветки | немає |
| Об'єм жорсткого диска | 240 ГБ |
| Объем накопителя | 240 ГБ |
| Підтримка NVMe | відсутня |
| Серия | MSI Spatium S270 |
| Споживання енергії | 1.7 Вт |
| Тип памяти | TLC |
| Ударопрочность | є |
| Время наработки на отказ | 2 млн годин |
Информация для заказа
- Цена: 2 592 ₴






