
Геймерский стол Cougar Mars 120 Black
9 391 ₴
- В наличии
- Код: Mars 120
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровой стол Cougar MARS 120 это эргономичный дизайн и просторное игровое пространство. Настраиваемая ARGB подсветка создает неповторимую атмосферу для комфортного гейминга. Cougar воплощает в жизнь ваши игровые мечты благодаря этому уникальному игровому столу! Эргономичный и устойчивый к царапинам игровое пространство Просторная поверхность стола шириной 120 см с карбоновидной текстурой покрытия обеспечивает достаточное пространство для размещения настоящих геймерских мониторов, клавиатур и других устройств. Кроме того, невероятно эргономичный дизайн – изогнутые края и закругленные углы – Cougar Mars 120 обеспечит вам лучший и комфортный игровой процесс. Многофункциональный дизайн с отличным контролем С помощью блока управления с правой стороны легко и удобно управлять ПК, подсветкой, а также подключать USB и аудио. Cougar MARS 120 станет настоящим центром управления для всей игровой периферии. Двусторонние световые эффекты ARGB Чтобы усилить ощущение погружения в игровую атмосферу Cougar Mars 120 создает различные световые эффекты ARGB. Подсветка также поддерживает прямое подключение по 5-В шине материнских плат к Asus Aura Sync, Gigabyte RGB Fusion, MSI Mystic Light Sync и ASRock Polychrome Sync для синхронизации освещения всей системы. Высокопрочный стальной каркас для максимальной устойчивости Cougar Mars 120 имеет в основе высокопрочный стальной каркас для максимальной устойчивости, благодаря чему способен выдерживать нагрузку до 150 кг. Это обеспечивает геймерам надежную стабильность и комфорт для достижения победы в игре.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cougar |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31.3 кг |
| Высота | 810 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висувна поліця для клавіатури | відсутня |
| Висувні ящики | відсутні |
| Выдвижная полка для клавиатуры | Нет |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Відкриті полиці | відсутні |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина | 740 мм |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Кабельне введення | немає |
| Кабельный ввод | Нет |
| Материал рамы | Сталь |
| Материал столешницы | ABS-пластик, МДФ |
| Надставка | немає |
| Наличие колес | Без колес |
| Открытые полки | Нет |
| Подставка под системный блок | відсутня |
| Регулятор висоти | без регулятора висоти |
| Регулятор высоты | Нет |
| Регулятор наклона | Нет |
| Регулятор нахилу | відсутній |
| Светодиодная подсветка | Да |
| Світлодіодне підсвічування | з підсвічуванням |
| Тип | геймерский |
| Форма | прямокутна з виїмкою |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Black |
Информация для заказа
- Цена: 9 391 ₴







