
Геймерский стол Cougar Mars Black
15 620 ₴
- В наличии
- Код: Mars
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ЭРГОНОМИКА И РАЗМЕР Широкая (150 см) поверхность стола Mars, покрытая карбоном, без проблем уместит игровой монитор, клавиатуру и всю остальную периферию. Эргономичный дизайн стола с закругленными углами и фигурными краями создает идеальные условия для комфортной игры. ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ С помощью дополнительных модулей, размещенных на столешнице, вы получает доступ к управлению вашим PC, подсветкой и возможности легкого подключения USB и аудио устройств. СТАЛЬНАЯ РАМА В основе стола Cougar MARS – высокопрочная стальная рама, обеспечивающая надежность и устойчивость всей конструкции. Рама также позволяет вручную изменять высоту стола (750/800/850 мм), чтобы подобрать максимально комфортную именно для вас. RGB ПОДСВЕТКА Для максимального погружения в игровую атмосферу, MARS оборудован двумя зонами подсветки с разнообразными RGB эффектами. Также в столе MARS реализована 5V синхронизация с подсветками Asus Aura Sync, Gigabyte RGB Fusion, MSI Mystic Light Sync и ASRock Polychrome Sync, что позволяет придать единый стиль всей игровой системе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cougar |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижная полка для клавиатуры | Нет |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 750/800/850 мм мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина | 771 мм |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Кабельный ввод | Нет |
| Материал рамы | Сталь |
| Материал столешницы | МДФ, карбон |
| Надставка | Нет |
| Наличие колес | Нет |
| Открытые полки | Нет |
| Подставка под системный блок | Да |
| Регулятор высоты | Да |
| Регулятор наклона | Нет |
| Светодиодная подсветка | Да |
| Тип | геймерский |
| Форма | линейный с выемкой |
| Цвет | Black |
Информация для заказа
- Цена: 15 620 ₴









