
Накопичувач HDD 2.5" SATA 500GB WD Black 7200rpm 32MB (WD5000LPLX)
2 044 ₴
- В наличии
- Код: WD5000LPLX
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Накопители WD Black предназначены для творческих работников и любителей компьютеров, которым требуется отличное быстродействие. Эти 2.5-дюймовые жесткие диски для мобильных устройств отлично подходят для скоростных систем: студий редактирования фото и видео, игровых компьютеров и мощных ПК. Максимальное быстродействие Специальные разработки, повышающие быстродействие, обеспечивают скорость, которая вам нужна для таких требовательных задач, как редактирование фото и видео или сетевые игры. Никаких компромиссов благодаря высокой быстроте, большой емкости, высокой надежности и применению самых современных технологий модель WD Black – оптимальный выбор для тех, кто требует только лучшего. Быстродействие стало еще более тонким новым поколением 2,5-дюймовых накопителей высотой 7 мм, созданных на надежной и проверенной платформе и предназначенных для тонких и легких мобильных устройств, теперь оснащается скоростным интерфейсом SATA 6 Гб/с, отличается огромной ударопрочностью и совместимо с большинством отсеков для стандартных дисков 5 мм. Динамическое кэширование Разработанный компанией WD алгоритм динамического кэширования повышает быстродействие в реальном времени, оптимизируя распределение кэш-памяти между операциями чтения и записи. Например, если объем считываемых данных становится намного больше, чем записываемых, то накопитель автоматически выделяет больше кэш-памяти для операций чтения, что уменьшает задержки и повышает быстродействие накопителя в целом. Эффективный двухъядерный процессор Очищающая мощность – одно из тех явлений, о которых говорят "чем больше, тем лучше". Поскольку в модели WD Black применяется двухъядерный процессор, его вычислительная мощность увеличивается вдвое по сравнению с одноядерным, а с ней растут и скорости чтения и записи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Объем буфера | 2 MB |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | SATAIII |
| Габарити | 100.2 х 69.85 x 7 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Максимальный уровень шума | 25 дБ |
| Максимальний рівень шуму (дБ) | 25 |
| Місткість накопичувача | 500 ГБ |
| Об'єм буфера (MB) | 32 МБ |
| Об'єм жорсткого диска (GB) | 500 ГБ |
| Потребляемая мощность | до 2 Вт |
| Споживана потужність в режимі запису/читання | до 2 Вт |
| Время наработки на отказ | 600 000 год |
| Час напрацювання на відмову (годин) | 600000 |
| Швидкість обертання (об/хв) | 7200 об/мин |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 2 044 ₴





