
Аккумуляторная батарея LogicPower LP 12V 20AH (6-DZM-12-20) AGM
2 875 ₴
- Нет в наличии
- Код: LP5438
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Тяговый аккумулятор LP 6-DZM-20 – это оптимальное решение если вам нужен надежный прибор для того, чтобы обеспечить вашу технику за необходимое ей питанием. Модель тягового аккумулятора LP 6-DZM-20 главным образом предназначена для генерации электроэнергии, которая предназначается для обеспечения бесперебойным питанием спецтехники: электрокары, погрузчики и т.д. Основные характеристики LP 6-DZM-20: • Тип аккумулятора: тяговый свинцово-кислотный аккумулятор • Номинальное напряжение: 12V • Ресурс (циклов): 400 • Температура хранения: -20 °С - + 50 °С • Рабочая температура: + 25 °С +/- 5 °С АКБ LP 6-DZM-20 имеет массу преимуществ, среди которых: отсутствие необходимости в обслуживании аккумулятора, при работе на холостом ходу и минимальный расход заряда.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 181 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 20 А·г |
| Вес (кг) | 7 |
| Висота, мм | 17 мм |
| Высота, мм | 17 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина, мм | 181 |
| Довжина, мм | 181 мм |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Цвет | Зеленый |
| Максимальний струм заряду | 5 А |
| Максимальний струм заряду, А | 5 А |
| Максимальний струм розряду | немає даних |
| Максимальний струм розряду, А | немає даних |
| Максимальный ток заряда, А | 5 |
| Максимальный ток разряда, А | нет данных |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Номинальная рабочая температура, °C | 25 |
| Номинальное напряжение, В | 12 |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номінальна робоча температура | 25°C |
| Номінальна робоча температура, °C | 25 |
| Повна висота, мм | немає даних |
| Полная высота, мм | нет данных |
| Рабочий диапазон температур, °C | от -5 до +25 |
| Робочий діапазон температур | від -5°C до +25°C |
| Робочий діапазон температур, °C | от -5 до +25 |
| Саморазряд (при 25°C от начальной емкости за год) | нет данных |
| Саморозряд при 25°C від початкової ємності за рік | немає даних |
| Тип АКБ | AGM |
| Тип батареи | AGM свинцево-кислотний |
| Тип клем | немає даних |
| Тип клемм | нет данных |
| Ширина, мм | 77 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 875 ₴




