Мощная, маленькая и удобная - это настольная электроплита Holmer HHP-110W. Эта модель представлена в классическом белом цвете, с одной чугунной конфоркой. Имеет механический регулятор температуры (5 режимов) и функцию защиты от перегрева. Плита HHP-110W - отличный вариант для небольшого кухонного пространства. Защита от перегрева. Holmer HHP-110W оснащена специальным термостатом, который защищает ее от перегрева. Эта функция обеспечивает безопасность пользования и продлевает срок службы электрической плиты. Температура до 420°C. Плита имеет одну чугунную конфорку диаметром 15,5 см. Она рассчитана на посуду небольших размеров. Модель HHP-110W оснащена механическим регулятором температуры, расположенным на лицевой панели. Работает в пяти температурных режимах: от 80°C до 420°C! Подберите правильный режим для любимого блюда и наслаждайтесь процессом приготовления. Мощность и питание. Настольная плита Holmer HHP-110W питается от стандартной электрической сети на 220 - 240В. Потребляемая мощность составляет 1000Вт. Легкость и компактность. Главное преимущество настольной плиты – ее мобильность. Она имеет небольшой вес (1,36 кг) и компактные габаритные размеры. Удобная для хранения. Такое устройство можно использовать в условиях ограниченного пространства. Не требует специального монтажа. Электроплита Holmer HHP-110W устанавливается на стол. Она должна располагаться на ровной поверхности. Не требует специального монтажа, подключается к электрической сети через обычную розетку. Качественное исполнение. Корпус модели HHP-110W выполнен из металла. Гладкая, эмалированная поверхность настольной плиты помогает тратить минимальное количество времени на ее очистку. Все детали изделия изготовлены из безопасных прочных материалов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Holmer |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.16 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор увімкнення | є |
| Автоотключение | немає |
| Блокування від дітей | немає |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Діаметр конфорки 1 | 15.5 см |
| Діаметр конфорки 2 | - |
| Діаметр конфорки 3 | - |
| Діаметр конфорки 4 | - |
| Електрозапалювання | немає |
| Электроподжиг | немає |
| Загальна потужність плити | 1000 Вт |
| Защита от перегрева | є |
| Захист від стрибків напруги | немає |
| Материал рабочей поверхности | емаль |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Наличие крышки | без кришки |
| Наявність решітки | немає |
| Об'єднання зон нагріву | немає |
| Мощность | 1000 |
| Мощность, Вт | 1000 Вт |
| Потужність конфорки 1 | 1000 Вт |
| Потужність конфорки 2 | - |
| Потужність конфорки 3 | - |
| Потужність конфорки 4 | - |
| Розміри (ВхШхГ) | 4x20x20 см |
| Розпізнавання посуду | немає |
| Таймер | без таймера |
| Тип зон нагріву | Чугунные блины |
| Тип зони нагріву | чавунна |
| Тип плиты | Электрическая |
| Тип управления | поворотний перемикач |
| Функція PowerBoost | немає |
| Основные | |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 конфорка |
Информация для заказа
- Цена: 413 ₴









