
Кронштейн КВАДО К-31 (VESA200х200)
523 ₴
- В наличии
- Код: К-31
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наклонный настенный кронштейн. Простое в установке настенное крепление, весь необходимый крепеж в комплекте. Размер крепления: от 30x30 мм до 230x270 мм и все промежуточные значения. Совместим со стандартами VESA и большинством телевизоров, не соответствующих этому стандарту. Наклонный механизм надежно фиксируется поворотным замком на настенной плите без винтов и инструментов. Наклонные механизмы нового типа удерживают наклон в заданном положении без необходимости использования фиксирующих винтов. Улучшенная конструкция: размер крепежных отверстий до М8.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квадо |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | выносной, поворотно-наклонный |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Допустимая нагрузка | 45 кг |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Максимальный стандарт VESA | 200х200 мм |
| Расстояние от стены | 65 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 15" - 32" |
| Стандарты VESA | 50х50 мм, 75х75 мм, 100х100 мм, 200х100 мм, 200х200 мм |
| Угол наклона | +15/-15° |
| Угол поворота | Нет |
| Цвет | Black |
Информация для заказа
- Цена: 523 ₴




