
Кронштейн КВАДО К-42 чёрный (VESA200х200)
775 ₴
- В наличии
- Код: К-42
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
КВАДО K-42 - это настенное крепление для ЖК-телевизоров. Алюминиевые детали КВАДО K-42 со стильной, гладкой поверхностью обеспечивают необыкновенную жесткость и устойчивость. С помощью настенного кронштейна КВАДО K-42 вы можете расположить ЖК, плазменную и ультратонкую LED панель практически в любой части комнаты. Он может решить проблему с размещением экрана в том случае, когда невозможно или нежелательно использовать подставку или шкаф.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квадо |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | выносной, поворотно-наклонный |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Допустимая нагрузка | 25 кг |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Максимальный стандарт VESA | 200х200 мм |
| Расстояние от стены | 75 - 405 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 15" - 32" |
| Стандарты VESA | 50х50 мм, 75х75 мм, 100х100 мм, 200х100 мм, 200х200 мм |
| Угол наклона | +5/-22° |
| Угол поворота | 180°/360°/180° |
| Цвет | Black |
Информация для заказа
- Цена: 775 ₴



