
Кронштейн потолочный КВАДО К-83 (VESA400х400)
1 383 ₴
- Нет в наличии
- Код: К-83
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кронштейн КВАДО K-83 - потолочный кронштейн с наклоном и поворотом. Предназначен для установки средних или больших телевизоров с наклоном, для выбора оптимального угла обзора. Для удобства установки оснащен механизмом горизонтальной регулировки. Длина штанги регулируется. Потолочное крепление закрывается декоративной крышкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квадо |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | стельовий |
| Расстояние от стены | 700 - 1200 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Допустимая нагрузка | 25 кг |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Угол наклона | +15/-15° |
| Угол поворота | 180° |
| Максимальный стандарт VESA | 400х400 мм |
| Рекомендована діагональ | 30" - 53" |
| Рекомендуемая диагональ | 30" - 53" |
| Стандарти VESA | 200х200 мм, 200х300 мм, 300х300 мм, 300х400 мм, 400х200 мм, 400х300 мм, 400х400 мм |
| Стандарты VESA | 200х200 мм, 200х300 мм, 300х300 мм, 300х400 мм, 400х200 мм, 400х300 мм, 400х400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 383 ₴







