
Соковижималка Philips HR1832/00
4 172 ₴
- В наличии
- Код: HR1832/00
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактная соковыжималка Philips Viva Collection HR1832/00 всегда будет под рукой. Подача сока прямо в стакан До 1,5 л сока за один раз Технология QuickClean для идеально гладкого сита и простой очистки весь жмых собирается в одном месте для удобства очистки Прозрачный контейнер для контроля количества макушки Система "капля-стоп" предотвращает подтекание сока Все съемные части можно мыть в посудомоечной машине
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Количество скоростей | 1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем резервуара для мякоти | 1 л |
| Объем резервуара для сока | 0.5 л |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический выброс мякоти | Да |
| Диаметр загрузочного отверстия | 75 мм |
| Система «Капля-стоп» | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.475 кг |
| Комплектация | |
| Сепаратор для пены | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматичне відкидання вичавок | є |
| Автоматичне відкидання м'якоті | є |
| Блендер-насадка | немає |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дод. насадка блендер | немає |
| Дод. насадка кавомолка (млинок) | немає |
| Дод. насадка подрібнювач | немає |
| Дополнительно | технологія QuickClean, функція попереднього очищення Pre-Clean |
| Доп. насадка блендер | Нет |
| Доп. насадка измельчитель | Нет |
| Доп. насадка кофемолка (мельничка) | Нет |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Жолоб на ціле яблуко | є |
| Жёлоб на целое яблоко | Да |
| З'ємний контейнер для вичавок | є |
| Захист від невірного збирання | немає даних |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от перегрева | є |
| Кавомолка (млинок) | немає |
| Керування | Механические ручки |
| Крапля-стоп | є |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Насадка для смузі | відсутня |
| Насадка для цитрусових | відсутня |
| Насадка для ягід, томатів, м'яких фруктів | відсутня |
| Нековзкі ніжки | є |
| Об'єм резервуару для вичавок | 1.0 л |
| Об'єм резервуару для м'якоті | 1 л |
| Об'єм резервуару для соку | 0.5 л |
| Потребляемая мощность | 500 |
| Мощность | 500 |
| Реверс | немає |
| Розміри | 40 x 18 x 19 см |
| Сфера призначення | побутова |
| Тип соковижималки | відцентрова |
| Функція TURBO (самоочищення сита) | немає |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 4 172 ₴






