
М`ясорубка Moulinex ME111032
3 279 ₴
- В наличии
- Код: ME111032
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Легко справляется с любым мясом Ваш незаменимый помощник в приготовлении всех рецептов из мяса. Качественно измельчает даже жесткое мясо. Приготовьте колбаски, фрикадельки, котлеты, голубики и многое другое с помощью этой компактной и удобной мясорубки ME111032. Измельчите даже жилистое мясо Мясорубка мощностью 1400 Вт, обрабатывает 1.7 кг мяса в минуту. Засорение не станет помехой с функцией реверса. Успешно измельчите даже живое мясо без засорения мясорубки. Самозатачивающиеся ножи для качественного измельчения на протяжении всего срока службы. Насадка для домашних колбасок Домашняя колбаса с пряностями - одно из традиционных украинских блюд. Со специальной насадкой для мясорубки Moulinex ME111032 ее легко приготовить самостоятельно. Добавляйте специи и корректируйте жирность блюда в зависимости от ваших предпочтений, или предпочтений вашей семьи. Многообразие вариантов помола и шинковки Две решетки из нержавеющей стали для двух типов измельчения, в зависимости от вашего рецепта. Выбирайте степень измельчения: мелкое для классических рецептов (болоньезе, фрикадельки) или грубое для более сочных блюд (бургер, рубленая котлета). Moulinex - это французское качество, которое основано на 60-летнем опыте в разработке и производстве мясорубок. Долговечность товара, как визитная карточка бренда, гарантирована не только высокими стандартами качества продукции, но и новой программой "Можность ремонта 10 лет". Это дает вам возможность пользоваться техникой в течение многих лет без необходимости покупать новый товар. Даже через 10 лет после того, как модель пришла с рынка, вы можете без каких-либо сложностей отремонтировать устройство. Данная возможность предоставляется с помощью наличия состава со всеми запчастими, которые сохраняются в течение указанного гарантированного периода (10 лет), а также 3D принтеров, которые могут изготовить необходимую деталь в кратчайшие сроки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moulinex |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диски для фарша | 2 шт |
| Диски для фаршу | 2 диски для фаршу |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Мельничка | Нет |
| Млинок | немає |
| Мощность (при заклинивании) | 1400 Вт |
| Насадка для нарезки кубиками | отсутствует |
| Насадка для нарезки печенья | відсутня |
| Насадка для нарізки кубиками | відсутня |
| Насадка-кеббе | відсутня |
| Мощность | 1400 |
| Потужність (при заклинуванні) | 1400 Вт |
| Производительность | 1,7 кг/мин |
| Реверс | з реверсом |
| Соковитискач цитрусових | відсутній |
| Соковыжималка цитрусовых | отсутствует |
| Шинковка/терка | отсутствует |
| Шинківка/терка | відсутня |
| Шнековая соковыжималка (для томатов) | отсутствует |
| Шнековий соковитискач (для томатів) | відсутній |
Информация для заказа
- Цена: 3 279 ₴






