
Монiтор Samsung 34" Odyssey G5 (LC34G55TWWIXCI) VA Black Curved
14 541 ₴
- Нет в наличии
- Код: LC34G55TWWIXCI
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Революция кривизны Первый в мире экран с кривизной в 1000R, которая соответствует контурам человеческого глаза, для создания реальной картины. Разрешение Ultra WQHD Изящный корпус матового черного цвета в сочетании с впечатляющей световой панелью — это как монитор из будущего. Частота обновления 165 Гц Преодолейте любого врага даже на высокой скорости. Сверхбыстрая частота обновления 165 Гц обрабатывает даже самые захватывающие сцены и чрезвычайно быстрые изображения. Время отклика 1 мс Учитывайте каждый ход со временем отклика 1 мс. Прыгайте на врагов, как только их видите, и оставайтесь впереди с точными движениями мыши. Ваша игра на экране стремительно, как ваши собственные рефлексы. Технология AMD FreeSync Premium Легкий, плавный игровой процесс. AMD FreeSync Premium имеет адаптивную технологию синхронизации, которая уменьшает разрыв экрана и задержку вывода изображения. Низкая компенсация частоты кадров обеспечивает бесперебойное прохождение каждой сцены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип матрицы | VA |
| Частота обновления | 165 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 5.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| D-Sub | відсутній |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 75x75 мм |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Ігрові технології | AMD FreeSync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Изогнутый экран | Да |
| Встроенная аудиосистема | отсутствует |
| Габарити (ШхВхГ) | 806.6х380.9х152.7 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Геймерські | Да |
| Диагональ экрана | 34" |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Игровые технологии | AMD FreeSync |
| Контрастность | 2500:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Крепление на стену | 75х75 мм |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Поверхность экрана | нет данных |
| Поверхня екрану | Матовое |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Поворотный экран (Pivot) | отсутствует |
| Портативні | Нет |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Разрешение экрана | 3440х1440 |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | Нет |
| Сенсорный | Нет |
| Соотношение сторон | 21:9 |
| Споживана потужність (в роботі) | 55 Вт |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 165 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 14 541 ₴











