Функционный духовой шкаф Bosch С электрической духовкой Bosch процесс приготовления любых блюд станет проще и комфортнее, а результат превзойдет все ваши ожидания. Имея большой внутренний объем 66 л, оснащенный функциями гриля и 3D нагревания, духовой шкаф может готовить несколько блюд на разных уровнях одновременно. Безупречный результат приготовления В духовке Bosch блюда идеально пропекаются, покрываясь сверху аппетитной корочкой. Благодаря режиму 3D горячий воздух происходит равномерное распределение температуры внутри камеры. Блюдо, на каком бы уровне оно ни было, прекрасно прогревается и готовится быстрее. Вы сможете готовить несколько блюд одновременно, располагая их на разных уровнях. Каждое блюдо будет приготовлено именно так, как вы этого хотели. Комфортный уход Духовой шкаф Bosch легко содержать в идеальной чистоте. Ее внутренняя поверхность покрыта эмалью легкой очистки, которую можно быстро упорядочить после приготовления. Откидная дверца духовки с внутренней стороны представляет собой ровную стеклянную поверхность, она легко моется обычными бытовыми средствами. Минимум усилий — и ваш духовой шкаф выглядит как новый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертел | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 594 х 595 х 548 мм |
| Габарити вбудовування (ШхВхГ) | 560 х 575-597 х 550 мм |
| Газ-контроль | - |
| Гарантия | 24 месяца |
| Гриль | Электрический |
| Дисплей | немає |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Електрозапалювання | - |
| Керування | Механические ручки |
| Колір | чорний/нержавіюча сталь |
| Конвекція | є |
| Кількість режимів роботи | 5 |
| Кількість стекол дверцят | 2 |
| Метод очищення | Эмаль легкой очистки |
| Об'єм | 66 |
| Об'єм (діапазон) | 61-70 л |
| Потужність підключення | 3300 Вт |
| Таймер | механічний |
| Термощуп | немає |
| Функція "НВЧ" | немає |
| Функція "Пароварка" | немає |
Информация для заказа
- Цена: 9 433 ₴








