Профессиональный монитор ASUS ProArt Display PA329CV: 32", IPS, 4K UHD (3840 x 2160), 100% sRGB, 100% Rec.709, E<2, Calman Verified, USB-C, HDR-400, настольное крепление Особенности: 32-дюймовый IPS-дисплей формата 4K UHD (3840 x60) с широкими углами обзора (178 °) Широкий цветовой охват (100% sRGB и 100% Rec.709) Фабричная калибровка цвета (ΔE <2, CalMAN Verified) Современные интерфейсы: DisplayPort (USB-C) с поддержкой питания 90 Вт (Power Delivery), DisplayPort, HDMI, USB-хаб Эксклюзивные функции для гибкой настройки параметров изображения (профили ProArt Preset, ручная настройка ProArt Palette) Настольное крепление и эргономичная подставка, позволяющая менять угол наклона и высоту экрана, а также поворачивать его вокруг своей оси и переводить в портретный режим Безупречный цвет. Безграничная креативность ProArt Display PA329CV – это 32-дюймовый монитор, предназначенный для профессиональной творческой работы с фото-, видео и другими мультимедийными материалами. Данная модель может похвастаться широким охватом цветов (100% sRGB/100% Rec.709) и фабричной калибровкой цвета (ΔE<2, CalMAN Verified). Встроенный порт USB-C поддерживает передачу данных, вывод изображения в режиме DisplayPort и электропитание мощностью до 90 Вт. Эргономичность данной модели повышает настольное крепление в комплекте, поэтому PA329CV позволяет быстро и легко настроить желаемую конфигурацию рабочего места. Монитор 4K HDR – непревзойденное качество изображения Разрешение 4K UHD (3840 x 2160) позволяет монитору выводить изображение с высоким уровнем детализации. Он может воспроизводить на 300% больше информации, чем стандартный монитор с разрешением Full HD. Высокая яркость (до 400 кд/м2) и совместимость со стандартом VESA DisplayHDR 400 означает возможность получения яркого и контрастного изображения. Воспроизведение широкой цветной гаммы Благодаря возможности монитора отображать все цвета пространств sRGB и Rec. 709 и поддержке цветового пространства DCI-P3 ваши фотографии заиграют на его экране новыми красками. Безупречная цветная передача Параметр «дельта Е», характеризующий точность воспроизведения цветов на экране, не превышает для монитора значения 2. Это означает, что каждый оттенок любого изображения выводится максимально достоверно – именно так, как задумывал его автор. Фабричная калибровка Профессиональные мониторы ASUS – это надежный инструмент дизайнера или художника, которым нужна максимально достоверная передача цветов. Благодаря фабричной калибровке, точность которого подтверждается сертификацией CalMAN Verified, модель ProArt Display PA329CV можно без дополнительной настройки использовать для серьезной творческой работы над мультимедийным контентом. Предустановленные режимы Для быстрой оптимизации параметров монитора под различные приложения предназначены предустановленные профили (функция ProArt Preset). Кроме того, монитор соответствует стандарту DICOM Part 14, чтобы обеспечивать плавные градации и возможность точного определения затенения в оттенках серого. Настольный крепеж В комплект поставки монитора входит удобное крепление, которое освободит на столе больше места для периферии. Он включает в себя кронштейн, позволяющий закрепить устройство на краю практически любой ровной поверхности. Стойка PA329CV легко входит в специальную нишу кронштейна. Универсальный интерфейс USB-C Монитор ProArt PA329CV может похвастаться широкой совместимостью с различными источниками видеосигнала, ведь он оснащается сразу тремя видеоинтерфейсами (USB-C, HDMI и DisplayPort). Кроме режима DisplayPort порт USB-C поддерживает передачу данных и электропитания мощностью до 90 Вт. Кроме того, PA329CV способен выступать в роли USB-концентратора: когда он подключен к компьютеру через интерфейс USB (кабелем С-С или С-А), то к этому компьютеру оказываются подключенные также и периферийные устройства, использующие встроенные в монитор порти USB. Предварительный просмотр в реальном времени QuickFit Plus – это интеллектуальная функция, которая выводит на экран сетку, позволяющую выравнивать и предварительно просматривать изображение. Функции центрального маркера и границы отображения помогают в реальном времени просматривать изображения при видеосъемке, чтобы избежать выхода за пределы кадра. Функция линейки выводит на экран дюймовую линейку; Вы также можете скорректировать размер изображения в соответствии со своими предпочтениями. Фильтрация синего света В мониторах ASUS реализуется функция фильтрации синего света, способной оказывать вредное влияние на зрение. Степень фильтрации задается в экранном меню. Минимизация мерцания экрана Для предотвращения неприятных симптомов, связанных со усталостью глаз, специалисты ASUS разработали технологию Flicker-Free, которая на экране мерцания экрана. Мониторы с этой технологией делают взаимодействие с компьютером более комфортным. Эргономичный дизайн Подставка монитора ProArt позволяет с удобством настраивать положение экрана: менять угол наклона и высоту, а также поворачивать его вокруг своей оси и переводить в портретный режим. Такой режим удобен для работы с длинными документами, написания программного кода и просмотра веб-страниц. Подставку можно быстро снять без использования инструментов, чтобы закрепить монитор на стене с помощью VESA-совместимого кронштейна.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| D-Sub | відсутній |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | відсутній |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Ігрові технології | Простые игровые |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вес | 8.03 кг кг |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Изогнутый экран | Плоский |
| Встроенная аудиосистема | Да |
| Габарити (ШхВхГ) | 727.1x428.1x67.7 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диагональ экрана | 32" |
| Додаткові роз'єми | USB Type-C |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Игровые технологии | Простые игровые |
| Контрастность | 1000:1 |
| Концентратор USB | 4хUSB3.0 |
| Крепление на стену | 100х100 мм |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Поверхность экрана | Матовое |
| Поверхня екрану | Матовое |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Поворотный экран (Pivot) | Да |
| Потужність аудіосистеми | 2х2 Вт |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Сенсорный | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Споживана потужність (в роботі) | 32.29 Вт |
| Час реакції | 5 мс |
| Частота оновлення | 60 Гц |
| Яркость | 400 кд/м2 |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 29 694 ₴











