
Микроволновая печь Gorenje MO20S4BC
4 186 ₴
- В наличии
- Код: MO20S4BC
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нет места для грязи Внутренняя сторона дверцы имеет сплошное стекление без рамки и отверстий, где могла бы скапливаться грязь. Внутреннее стекло, как и сами дверцы, можно легко снять, очистить и легко установить на место. Все это значительно упрощает очистку. Приложения Низка моделей микроволновых печей имеет автоматические программы для простого приготовления некоторых видов блюд. Вы вводите тип и вес продукта, а печь сама выбирает оптимальную мощность и время приготовления. Для тех, кто часто пользуется определенной программой для приготовления любимого блюда, пригодится функция запоминания. С ее помощью можно сохранить настройки и устанавливать их в дальнейшем нажатием одной кнопки. Flatbed system for even cooking Усовершенствованная технология подает микроволны в камеру снизу через керамическое дно, а затем равномерно распределяет по всему пространству, поэтому еда нагревается оптимально, и недоготовленных или переготовленных областей не остается. Вместо вращающейся тарелки печи оснащены специальным керамическим столом, что увеличивает полезное пространство камеры и упрощает очистку. Точные установки и постоянный результат каждый раз Независимо от того, какое управление в вашей микроволновой печи, механическое или электронное, вы всегда можете точно задать время приготовления и программу. Большинство микроволновых печей Gorenje имеют электронное управление, которые помимо установки программы и времени позволяют готовить блюда, получая неизменный результат. Поскольку пища в микроволновой печи прогревается почти мгновенно, обеспечение точного воспроизведения результата может быть важнее, чем вы думаете. Например, при нагревании детского питания получение той же температуры является важным критерием. Автоматическая очистка без бытовой химии Налейте воду в термостойкий стакан или керамическую чашку, поставьте в печь и включите программу AquaClean. Пар размягчит загрязнения на стенках камеры. После завершения программы вам останется только протереть стенки влажной тканью. Простая и эффективная разморозка Это простая микроволновая печь, но в ней есть все необходимое. Она оснащена функцией размораживания, которая позволяет быстро и равномерно размораживать любые продукты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Дисплей | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Объем | 20 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Інверторна система | немає |
| Автоматичні програми | відсутні |
| Блюдо для хрусткої скоринки | немає |
| Вертел | немає |
| Выпечка | немає |
| Откидная дверца | немає |
| Габарити (В х Ш х Г) | 260 х 450 х 340 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диаметр поддона | 27 см |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Діаметр поворотного столу | 27 см |
| Діаметр піддону | 27 см |
| Максимальная мощность гриля | немає |
| Максимальна потужність гриля (Вт) | немає |
| Максимальна потужність мікрохвиль (Вт) | 800 Вт |
| Максимальная мощность гриля (Вт) | Нет |
| Максимальная мощность микроволн (Вт) | 800 Вт |
| Наличие дисплея | з дисплеєм |
| Объем (л) | 20 л |
| Пароварка | немає |
| Мощность | 700 |
| Потужність НВЧ | 700 Вт |
| Решетка для гриля | немає |
| Розморожування | є |
| Розігрів | є |
| Тип | Обычная (соло) |
| Тип відкриття дверцят | Ручкой |
| Тип грилю | без грилю |
| Тип гриля | немає |
| Тип керування | Кнопочное |
| Тип открытия дверцы | ручка |
| Тип управления | кнопкове |
Информация для заказа
- Цена: 4 186 ₴






