
Источник бесперебойного питания LogicPower LPY-B-PSW-1500VA+ (1050Вт)10A/15A, Lin.int., AVR, 2 x евро, металл
8 440 ₴
- Нет в наличии
- Код: LP4130
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
ИБП с правильной синусоидой LPY-B-PSW-1500VA+ (1050Вт) 10A/15A Источники бесперебойного питания (ППП) с правильной синусоидой обеспечивают автономную работу электрооборудования от аккумулятора при отключении питания с общей сети. Форма выходного напряжения в виде правильной (чистой) синусоиды позволяет использовать ИБП данного типа для электрической техники: -С трансформаторными блоками питания -с объемными индукционными катушками -с дросселем -З блоками питания APFC (активная коррекция фактора мощности) и т.д. Источник бесперебойного питания LPY-B-PSW-1500VA+ (1050Вт) 10A/15A имеет встроенную функцию стабилизации напряжения в диапазоне от 140-275 на входе до 220±10% на выходе. 3 шага для подключения ИБП: 1. Подключить аккумуляторную батарею, соблюдая полярность; 2. Подключить ИБП к сети, вставив вилку от ИБП в розетку 220В; 3. Дождитесь окончания самодиагностики и включения ИБП.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Материал корпуса | Металл |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарей | - |
| Аккумуляторная батарея | зовнішня |
| Вес | 10.1 кг кг |
| Выходное напряжение | 220 В ± 10 % |
| Вихідні розетки | 2 х євро |
| Время переключения | 4-6 мс |
| Входное напряжение | 140-275 В |
| Выходные розетки | 2 х евро |
| Габарити (ШхВхГ) | 170х265х310 мм |
| Габариты (ШхВхГ) | 170х265х310 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| жк-дисплей | Да |
| Захист від високовольтних стрибків | є |
| Защита от высоковольтных скачков | Да |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Клеммы для подключения внешних АКБ | Нет |
| Количество RJ-11 | Нет |
| Количество RJ-45 | Нет |
| Количество USB | Нет |
| Количество выходных розеток | 2 |
| Кількість Euro-розеток (Schuko) | 2 |
| Кількість IEC-розеток | немає |
| Кількість RJ-11 | немає |
| Кількість RJ-45 | немає |
| Кількість Schuko-розеток | 2 |
| Кількість USB | немає |
| Кількість батарей | без батареї |
| Мощность активная | 1050 Вт |
| Мощность полная | 1001 - 1500 ВА |
| Наявність USB-порту | немає |
| Номінальна напруга АКБ | 24 В |
| Потужність активна | 1050 Вт |
| Потужність повна | 1001 - 1500 ВА |
| Назначение | для котла |
| РК-дисплей | є |
| Тип | линейно-интерактивные (Line-Interactive) |
| Тип архітектури | лінійно-інтерактивний (Line-Interactive) |
| Форма вихідного сигналу | чистая синусоида |
| Форма выходного сигнала | чистая синусоида |
| Час роботи від АКБ при навантаженні 50% | немає даних |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 8 440 ₴







