
Рюкзак Rivacase 8067 Black 15.6"
854 ₴
- В наличии
- Код: 8067 (Black)
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот рюкзак из коллекции Regent подходит для ноутбуков размером до 15.6 дюймов. Изготовлен из высококачественного полиэстера, он прочный, вместительный и модный. Светло-голубые тропы контрастируют с темно-черными тканями, придавая рюкзаку определенную уникальность. По цене начального уровня, он имеет множество функций, обеспечивающих универсальность и долговечность — две ключевые особенности, которые присущи всем нашим продуктам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RivaCase |
| Вес | 680 г |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 23 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентиляция спинки | Нет |
| Вентиляція спинки | немає |
| Відділення для ноутбука | є |
| Габарити | 430х290х35 мм |
| Габариты | 430х290х35 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Застежка | Молния |
| Максимальна діагональ ноутбука | 15.6" |
| Максимальная диагональ ноутбука | 15.6" |
| Об `єм | 23 |
| Объём | 23 л |
| Отделение для ноутбука | Да |
| Система подвески | регулируемые лямки |
| Система підвіски | регульовані лямки |
Информация для заказа
- Цена: 854 ₴








