Этот стильный рюкзак подходит для ноутбуков до 17,3 дюйма. Текстурированная поверхность, изготовленная из прочных материалов высокого качества, создает ощущение уникальности и завершенности. Идеально подходит для всех людей, особенно работающих профессионалов и студентов, благодаря мобильности, долговечности и комфорта. Вместительный, многофункциональный и модный, он подходит как для деловых поездок, так и для повседневных и дальних путешествий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RivaCase |
| Вес | 717 г |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 23 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентиляция спинки | Да |
| Вентиляція спинки | є |
| Відділення для ноутбука | є |
| Габарити | 470х320х135 мм |
| Габариты | 470х320х135 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Застежка | Молния |
| Максимальна діагональ ноутбука | 17.3" |
| Максимальная диагональ ноутбука | 17.3" |
| Об `єм | 23 |
| Объём | 23 л |
| Отделение для ноутбука | Да |
| Система подвески | регулируемые лямки |
| Система підвіски | регульовані лямки |
Информация для заказа
- Цена: 1 293 ₴








