
Рюкзак Rivacase 8365 Black 17.3"
1 762 ₴
- В наличии
- Код: 8365 (Black)
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот рюкзак коллекции Biscayne подходит для ноутбуков до 17,3 дюймов. Изначально разработанный для геймеров, он также идеально подходит для городских профессионалов и студентов. Спроектированный для вашего максимального удобства, вместительный и универсальный, он позволит вам путешествовать со всеми необходимыми вещами, собранными в одном месте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RivaCase |
| Вес | 850 г |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентиляция спинки | Нет |
| Вентиляція спинки | немає |
| Відділення для ноутбука | є |
| Габарити | 475х320х170 мм |
| Габариты | 475х320х170 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Застежка | Молния |
| Максимальна діагональ ноутбука | 17.3" |
| Максимальная диагональ ноутбука | 17.3" |
| Об `єм | 25 л |
| Объем | 25 |
| Объём | 25 |
| Отделение для ноутбука | Да |
| Система подвески | регулируемые лямки |
| Система підвіски | регульовані лямки |
Информация для заказа
- Цена: 1 762 ₴







