
Планшет Chuwi HiPad X 6/128GB Dual Sim Gray
10 405 ₴
- В наличии
- Код: HiPad X
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отличное качество картинки 10,1 "дисплей имеет широкий цветовой охват и непревзойденную точность цветопередачи, благодаря чему изображение на нем выглядит реалистичным и живым. Продуманное соотношение сторон 16:10 и высокое разрешение 1920х1200 позволяют наслаждаться яркой и сочной картинкой. Качественная IPS матрица и значительный запас яркости позволяют комфортно пользоваться планшетом на улице. Комфорт и надежность По весу и габаритам CHUWI Hipad X можно сравнить с обычным ежедневником, поэтому его легко всегда носить с собой в сумке или рюкзаке. Задняя крышка из прочного и тонкого шлифованного металла делает устройство более надежным и придает ему премиальный вид. Вес планшета составляет всего 550 г, поэтому вы не устанете даже после длительного использования CHUWI. Производительность не уступает ноутбукам CHUWI Hipad X функционирует под управлением процессора MediaTek Helio P60, который обеспечивает устройству высокий уровень производительности и быстродействия. С решением таких задач, как работа с емкими приложениями, современные игры и просмотр видео в высоком разрешении планшет справляется лучше, чем многие аналоги. Он поддерживает одновременную работу нескольких приложений и позволяет быстро переключаться между ними. Преимущества Android 10 CHUWI Hipad X функционирует под управлением самой современной версии ОС Android 10, это дает вам доступ к предустановленным сервисам и популярным приложениям от Google и Play Market. Настройте работу планшета в соответствии с личными предпочтениями и наслаждайтесь высоким уровнем пользутельного комфорта. Планшет превращается в ноутбук Подключайте к CHUWI Hipad X клавиатуру или используйте для работы стилус, и ваш планшет превратится в многофункционального эффективного помощника. Используйте клавиатуру для быстрого набора текстов и работы над проектами. Стилус поможет при редактировании документов, создании планов, набросков и эскизов. Две сим-карты — в два раза больше возможностей CHUWI Hipad X позволит вам общаться и выходить на связь практически из любой точки земного шара. Наслаждайтесь мобильным интернетом и живите в обычном для себя ритме, где бы вы ни находились. Подключение по Wi Fi Планшет CHUWI Hipad X обеспечивает условия для быстрой связи по сети Wi-Fi. Одновременная поддержка двух диапазонов (2.4 ГГц и 5 ГГц) создает неиссякаемые возможности для работы и общения. Поддержка GPS позволит вам быстро сориентироваться в любой ситуации найти верный путь. Целый день работы Батарея емкостью 7000 мАч обеспечивает много часов работы CHUWI Hipad X без подзарядки. Смотрите любимые фильмы, играйте в игры, работайте и отдыхайте, заряда хватит надолго.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CHuwi |
| Цвет | Черный |
| Операционная система | Android 10.0 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 550 г |
| Толщина | 9.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Інтерфейсний роз'єм | Type-C |
| Батарея | 7000 mAh |
| Бездротова зарядка | немає |
| Встроенная память | 128Гб |
| Предустановленная ОС | Android |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Графічний процесор | ARM Mali-G72 |
| Диагональ экрана | 10.1" |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Діагональ екрана | 10.1" |
| Захист від пилу і вологи | немає |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Количество ядер | 8 |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Навигация | GPS |
| Навигационная система | GPS, GLONASS, BeiDou, Galileo |
| Навігація | GPS |
| Наявність HDMI | немає |
| Наявність аудіо роз'єму 3.5 мм | без роз'єму 3.5 мм |
| Наявність зарядного пристрою / кабеля | зарядний пристрій + кабель |
| Наявність клавіатури | без клавіатури |
| Наявність стілусу | без стілусу |
| Наявність чохла / захисного скла | без чохла / скла |
| Наяність NFC | без NFC |
| Объём встроенной памяти | 128 ГБ |
| Оперативная память | 6 ГБ |
| Основна камера | 8 Мп |
| Основная камера | 8 Мп |
| Поддержка SD-карты | 128 ГБ |
| Мощность зарядки | немає даних |
| Процессор | MediaTek Helio P70 |
| Підтримка SD-карти | 128 ГБ |
| Підтримка еSim | немає |
| Разрешение | 1920х1200 |
| Разъем | USB Type-C |
| Розблокування по обличчю | немає |
| Разрешение экрана | 1920 x 1200 |
| Розмір (ВхШхГ) | 252.54 х 162.94 х 9.5 мм |
| Серия | Chuwi HiPad X |
| Сканер відбитків пальців | немає |
| Стандарт захисту | немає |
| Стандарти зв'язку | 4G (LTE) |
| Стандарты связи | 4G (LTE) |
| Тип матрицы | IPS |
| Толщина корпуса | 9.5 мм |
| Фронтальна камера | 5 Мп |
| Фронтальная камера | 5 Мп |
| Частота | более 1.2 ГГц |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Быстрая зарядка | відсутня |
Информация для заказа
- Цена: 10 405 ₴











