
Микроволновая печь Gorenje MO23A4X
4 459 ₴
- В наличии
- Код: MO23A4X
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Очистка AquaClean Автоматическая очистка без бытовой химии Налейте воду в миску, пригодную для микроволнового приготовления, поставьте в печь и включите программу AquaClean. Пар размягчит загрязнения на стенках камеры. После завершения программы протрите стенки влажной тканью. Автоматические программы Предустановленные программы Автоматические настройки упрощают приготовление некоторых видов блюд. Вы выбираете тип блюда, вводите его вес, и печь автоматически настраивает мощность и продолжительность приготовления. Защитная блокировка Блокировка от детей Микроволновую печь можно заблокировать для предотвращения случайного включения. Размораживание Простая и эффективная разморозка Все микроволновые печи Gorenje оснащены функцией эффективной разморозки, которая позволяет быстро и равномерно размораживать любые продукты. Простая очистка Очистка одним движением руки Очистка гладкой и ровной поверхности рабочей камеры не требует особых усилий. Все, что вам понадобится, — это влажная тряпка. Гриль Идеальная корочка — легко! Гриль позволяет добиться особенно румяной корочки на блюдах. Комбинируя гриль с микроволнами, можно ускорить приготовление. По истечении половины времени печь предупреждает звуковым сигналом, что продукты необходимо перевернуть для более равномерного приготовления и получения хрустящей корочки. Защитный выключатель Безопасность прежде всего Защитный выключатель обеспечивает совершенно безопасное пользование микроволновой печью. Он автоматически прерывает работу, если дверца печи открыта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Дисплей | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 23 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Характеристики гриля | |
| Максимальная мощность гриля | 1000 Вт |
| Тип гриля | кварцевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Інверторна система | немає |
| Автоматичні програми | є |
| Блюдо для хрусткої скоринки | немає |
| Вертел | немає |
| Выпечка | немає |
| Откидная дверца | немає |
| Габарити (В х Ш х Г) | 288 х 498 х 378 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диаметр поддона | 27 см |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Діаметр поворотного столу | 27 см |
| Максимальная мощность гриля (Вт) | 1000 Вт |
| Максимальная мощность микроволн (Вт) | 800 Вт |
| Наличие дисплея | з дисплеєм |
| Объем (л) | 23 л |
| Пароварка | немає |
| Мощность | 800 |
| Решетка для гриля | є |
| Розморожування | є |
| Розігрів | є |
| Тип | с грилем |
| Тип відкриття дверцят | С помощью кнопки |
| Тип грилю | кварцовий |
| Тип керування | Кнопочное |
| Тип открытия дверцы | кнопка |
Информация для заказа
- Цена: 4 459 ₴






