
Монитор Philips 23.8" 242S1AE/00 IPS Black
8 186 ₴
- Нет в наличии
- Код: 242S1AE/00
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Технология IPS: безупречные цвета и широкий угол обзора В IPS-дисплеях используется прогрессивная технология, обеспечивающая широкий угол обзора 178/178 градусов для просмотра дисплея практически под любым углом, — даже при повороте на 90 градусов! По сравнению со стандартными TN-панелями IPS-дисплеи обеспечивают значительно более высокую четкость изображения и яркие цвета, что делает их идеальным решением не только для просмотра фотографий, фильмов и веб-сайтов, но также и для работы в профессиональных Приложениях, где требуется точная передача цвета и яркости. Дисплей 16:9 Full HD для четкого и детального отображения Качество изображения играет важную роль. Обычные дисплеи обеспечивают отличное качество изображения, однако не на самом высоком уровне. Этот дисплей оснащен улучшенным разрешением Full HD 1920 x 1080: четкая детализация в сочетании с высокой яркостью, удивительной контрастностью и реалистичной цветопередачей - естественное изображение словно оживает на глазах. SmartErgoBase для эргономичного расположения и удобства пользователя SmartErgoBase — это подставка под монитор для удобного и эргономичного расположения дисплея и организации кабелей. Регулировка высоты, разворота, наклона и угла поворота обеспечивает максимальный комфорт пользователя и уменьшает физическую усталость в течение рабочего дня, а возможность организации кабелей уменьшает беспорядок и придает рабочему месту профессиональный вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления | 75 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 4.83 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| D-Sub | 1 |
| DVI | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1xHDMI |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-Sub) | 1 |
| Ігрові технології | Простые игровые |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Изогнутый экран | Плоский |
| Встроенная аудиосистема | Да |
| Габарити (ШхВхГ) | 540х482х205 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диагональ экрана | 23.8" Full HD (1920x1080) |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Игровые технологии | Простые игровые |
| Цвет | Черный |
| Контрастность | 1000:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Крепление на стену | 100х100 мм |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Поверхность экрана | Матовое |
| Поверхня екрану | Матовое |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Поворотный экран (Pivot) | Да |
| Потужність аудіосистеми | 2х2 Вт |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Сенсорный | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Споживана потужність (в роботі) | 13.6 Вт |
| Час реакції | 4 мс |
| Частота оновлення | 75 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 8 186 ₴










