FreezeProtect - 15 ° C Оптимальная эффективность при низких температурах Сильный холод не помешает при использовании этого морозильного шкафа, поскольку она прекрасно работает, даже когда температура снаружи опускается до -15 ° C. Поэтому он идеально подходит для установки в гараже или подвале. Гибкая система корзин Отличная организация Сетчатые корзины помогут вам легко навести порядок среди продуктов, чтобы ничего не забыть и не потерять.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (диапазон) | 60 - 89 см |
| Габариты (ШхВхГ) | 150х85х74 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Мощность замораживания | нет данных |
| Мощность замораживания (диапазон) | нет данных |
| Объем полезный | 457 л |
| Объем полезный (диапазон) | 251 и более |
| Режим суперзаморозки | есть |
| Система разморозки | Статическая |
| Система управления | электронное |
| Цвет | белый |
| Ширина (диапазон) | 141 см и шире |
Информация для заказа
- Цена: 15 191 ₴












