
Планшетный ПК Lenovo Tab M8 HD TB-8505X 2/32GB 4G Iron Grey (ZA5H0073UA)
6 466 ₴
- Нет в наличии
- Код: ZA5H0073UA
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Lenovo Tab M8 — 8-дюймовый планшет для всей семьи Это стильное и надежное устройство оснащено 8-дюймовым дисплеем, качественными стереодинамиками и емким аккумулятором. Каждый член семьи имеет собственную учетную запись. Высочайшая четкость изображения Tab M8 прекрасно подходит для просмотра видео по беспроводной сети. HD-дисплей (1280 x 800) с насыщенным изображением имеет широкий угол обзора. Результат? Идеальное качество изображения. Высочайшая производительность В стильном корпусе Tab M8 размещен 64-разрядный четырехъядерный процессор MediaTek Helio A22 (2 ГГц). Объем оперативной памяти составляет 2 ГБ, внутренней памяти — 32 ГБ. Этот планшет справится с любой поставленной задачей. Доступ к разным учетным записям С фактами не поспоришь: в большинстве семей планшет используют все — от мала до велика. Поэтому при проектировании Tab M8 учитывались потребности самых разных пользователей. Теперь на одном планшете каждый член семьи может создать собственную учетную запись с индивидуальным паролем, настройками, обоями и аккаунтами в социальных сетях. Не просто планшет Tab M8 — это без преувеличения универсальный семейный планшет. Это изящное портативное устройство может подключаться к сетям LTE, Wi-Fi и поддерживать высокую скорость загрузки, скачивания и потоковой передачи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | Серый |
| Операционная система | Android 9.0 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 305 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | 802.11 b/g/n/ac |
| Батарея | 5000 mAh |
| Вес | 305 г |
| Встроенная память | 32 ГБ |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ экрана | 8" |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Количество SIM-карт | 1 |
| Количество ядер | 4 |
| Навигация | GPS |
| Оперативная память | 2 ГБ |
| Основная камера | 5 Мп |
| Поддержка SD-карты | 128 ГБ |
| Процессор | MediaTek Helio A22 (2.0 ГГц) |
| Разрешение | 1280x800 |
| Стандарты связи | 4G (LTE) |
| Тип матрицы | IPS |
| Толщина корпуса | 8.15 мм |
| Фронтальная камера | 2 Мп |
| Частота | более 1.2 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 6 466 ₴











