
Смарт-часы Garmin Venu 2S Mist Grey + Passivated (010-02429-12)
14 066 ₴
- Нет в наличии
- Код: 010-02429-12
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Когда живешь здоровым, живешь лучше. Эти умные часы с GPS имеют расширенные функции мониторинга здоровья и фитнеса, которые помогут вам лучше понять, что происходит внутри вашего тела. Красивый дисплей AMOLED оживляет эти часы даже при ярком солнечном свете. Попробуйте использовать постоянный режим, чтобы дисплей всегда был виден. Из прочного Corning Gorilla Glass 3 до гладкого ободка из нержавеющей стали и удобной силиконовой ленты, это SmartWatch готов к чему угодно.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Garmin |
| Пользовательские характеристики | |
| SIM-карта | отсутствует |
| Вес | 38.2 г |
| Водонепроницаемость | WR50 (5 ATM) |
| Время автономной работы | до 10 дней |
| Встроенная память | нет данных |
| Гарантия | 14 дней |
| Диагональ экрана | 1.1" |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Другие беспроводные возможности | Wi-Fi, GPS, GLONASS, Galileo, NFC |
| Емкость аккумулятора | нет данных |
| Интерфейсы соединения со смартфоном | Bluetooth |
| Камера | без камеры |
| Материал | полимер, силикон |
| Оперативная память | нет данных |
| Поддержка SD-карты | отсутствует |
| Процессор | нет данных |
| Размеры | 40.4 х 40.4 х 12.1 мм |
| Разрешение экрана | 360 х 360 |
| Регулируемая длина браслета | 110 - 175 мм |
| Сенсорный экран | отсутствует |
| Совместимость | iOS, Android OS |
| Способ оповещения | вибрация, звуковой сигнал |
| Тип | смарт-часы |
| Тип матрицы | MIP LCD |
Информация для заказа
- Цена: 14 066 ₴









