
Чехол-клавиатура Samsung Book Cover для Samsung Galaxy Tab S7 SM-T870 Black (EF-DT870BBRGRU)
5 946 ₴
- Нет в наличии
- Код: EF-DT870BBRGRU
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сама универсальная клавиатура для работы и игры Стильный и практичный дизайн поддержки горячих клавиш антибактериальное покрытие Свободный угол наклона 165° Невероятный угол наклона на 165°. Раньше нельзя было представить, что клавиатуру можно использовать под таким большим углом. Удобный шарнир позволяет идеально зафиксировать чехол-клавиатуру для отправки листов, ведения блога или конспектов лекций. Удобный ПК-опыт - в одно касание Работать с использованием чехла-клавиатуры намного проще и удобнее. Клавиатура оснащена большим тачпадом и интуитивно понятными функциональными клавишами, благодаря чему вы получаете настоящий опыт ПК в одно касание с помощью режима DeX.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс подключения | POGO |
| Вес | 398 г кг |
| Гарантия | 3 месяца |
| Для планшетов с диагональю | 11" |
| Для планшетів із діагоналлю | 11" |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Материал | поликарбонат + полиуретан |
| Размеры | 254 х 171.1 х 15.3 мм |
| Розміри | 254 х 171.1 х 15.3 мм |
| Совместимость | Samsung Galaxy Tab S7 11.0 SM-T870/ SM-T875/ SM-T786/Galaxy Tab S8 11.0 SM-X700/ SM-X706 |
| Функция подставки | Да |
| Функція підставки | є |
Информация для заказа
- Цена: 5 946 ₴







