Каждому хорошему хозяину и хозяйке предстоит задуматься о покупке морозильной камеры или морозильного ларя. Наш вместительный ларь GRUNHELM CFM150, объемом 142 л поможет Вам заморозить много фруктов и ягод (особенно в разгар сезона), овощей и мяса. Ларь способен заморозить 6,5 кг продукта за сутки, а при автономном режиме работы холод сохраняется 30 часов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (диапазон) | до 90 см |
| Габариты (ШхВхГ) | 52,3х73х85 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Мощность замораживания | 6,5 кг/сутки |
| Мощность замораживания (диапазон) | до 10 кг/сутки |
| Объем полезный | 142 л |
| Объем полезный (диапазон) | 101-150 л |
| Режим суперзаморозки | нет данных |
| Система разморозки | ручная |
| Система управления | механическая |
| Цвет | белый |
| Ширина (диапазон) | до 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 400 ₴





