
Монитор ASUS 27" PA278CV IPS Gray/Black
16 799 ₴
- Нет в наличии
- Код: 90LM06Q0-B01370
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Безграничное творчество ASUS ProArt Display PA278CV - это 27-дюймовый монитор, предназначенный для творческих профессионалов, с ним можно делать всё - от редактирования фото и видео до графического дизайна. ProArt Display PA278CV откалиброван на заводе и прошел проверку Calman для обеспечения превосходной точности цветопередачи (?E <2). Он также обеспечивает стандартное 100% sRGB / 100% Rec. 709 цветовое пространство. Благодаря эксклюзивным функциям ASUS, таким как ProArt Preset и ProArt Palette с шестью осями регулировки цвета, уровня черного и яркости, PA278CV позволяет быстро, легко и точно получить именно ту картинку, которая вам нужна. ASUS ProArt PA278C обеспечивает 100% sRGB и 100% Rec. Цветовая гамма 709 для насыщенного, яркого воспроизведения, обеспечивающего четкость и реалистичность каждой детали ваших фотографий. Высокая точность цветопередачи для понастоящему выразительных оттенков. Наслаждайтесь чистыми, выразительными оттенками благодаря точной и реалистичной цветопередаче. ASUS ProArt PA278C достигают ?E <2, поэтому ваши изображения точно воспроизводятся на экране, что позволяет вам точно увидеть, как ваша работа будет выглядеть после завершения. Реалистичные цвета Специалисты в области цвета полагаются на дисплеи с точной цветопередачей, чтобы их творения выглядели именно так, как задумывалось. ProArt Display PA278CV откалиброван на заводе и прошел проверку Calman, чтобы гарантировать лучшую в отрасли точность цветопередачи. Каждый дисплей ProArt проходит строгие и тщательные испытания, чтобы гарантировать более плавную градацию цветов. Если вы являетесь профессиональным пользователем, вам гарантированы точные цветопередачи при просмотре и создании контента.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип матрицы | IPS |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Частота обновления | 75 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| D-Sub | відсутній |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 2 |
| HDMI | 1 |
| Ігрові технології | Простые игровые |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вес | 8.4 кг кг |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Изогнутый экран | плоский |
| Встроенная аудиосистема | Да |
| Габарити (ШхВхГ) | 615х374-524х228 мм |
| Гарантия | 14 дней |
| Диагональ экрана | 27" |
| Додаткові роз'єми | 1хUSB Type-C |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Игровые технологии | Простые игровые |
| Контрастность | 1000:1 |
| Концентратор USB | 4хUSB3.1 |
| Крепление на стену | 100х100 мм |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Поверхность экрана | Матовое |
| Поверхня екрану | Матовое |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Поворотный экран (Pivot) | Да |
| Потужність аудіосистеми | 2х2 Вт |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Сенсорный | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Споживана потужність (в роботі) | 21.28 Вт |
| Час реакції | 5 мс |
| Частота оновлення | 75 Гц |
| Яркость | 350 кд/м2 |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 16 799 ₴







