
Монiтор Asus 27" ProArt PA279CV (90LM06M1-B01170) IPS Black
20 138 ₴
- Нет в наличии
- Код: 90LM06M1-B01170
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
ProArt Display PA279CV – это 27-дюймовый монитор, предназначенный для профессиональной творческой работы с фото-, видео- и другими мультимедийными материалами. Данная модель может похвастаться широким цветовым охватом (100% sRGB / 100% Rec.709), фабричной калибровкой цвета (дельта E <2, CalMAN Verified). Встроенный порт USB-C поддерживает передачу данных, вывод изображения в режиме DisplayPort и электропитание мощностью до 65 Вт. PA279CV позволяет быстро и легко настроить желаемую конфигурацию рабочего места. Монитор 4K HDR – непревзойденное качество изображения Разрешение 4K UHD (3840 x 2160 пикселей) позволяет монитору выводить изображение с высоким уровнем детализации. Он может отразить на 300% больше информации и с пиксельной плотностью в четыре раза выше, чем стандартный монитор с разрешением Full HD, что будет полезно для продуктивной работы в профессиональных приложениях с большим количеством дополнительных окошек и панелей. Фабричная калибровка Профессиональные мониторы ASUS – это надежный инструмент дизайнера или художника, которым требуется максимально достоверная передача цвета. Благодаря фабричной калибровке, точность которого подтверждается сертификацией CalMAN Verified, модель ProArt Display PA279CV можно без дополнительной настройки использовать для серьезной творческой работы над мультимедийным контентом. Предустановленные режимы Для быстрой оптимизации параметров монитора под различные приложения предназначены предустановленные профили (функция ProArt Preset). Гибкая настройка В режиме пользователя (функция ProArt Palette) мониторы ASUS позволяют гибко изменять параметры изображения, такие как цветовая температура и гамма, чтобы с максимальной точностью получать именно такое изображение, которое нужно при работе с текущим мультимедийным материалом. Настройка баланса белого осуществляется по шести координатам, то есть более гибко, чем у большинства моделей конкурентов. Точные замеры QuickFit – это виртуальная линейка, которую можно отразить на экране, чтобы понять, насколько изображение в своем реальном размере соответствует тому или иному формату, не распечатывая его на бумаге. Фильтрация синего света В мониторах ASUS реализуется функция фильтрации синего света, который может оказывать вредное влияние на зрение. Степень фильтрации задается в экранном меню.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| D-Sub | відсутній |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Ігрові технології | Простые игровые |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вес | 8.6 кг кг |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Изогнутый экран | Плоский |
| Встроенная аудиосистема | Да |
| Габарити (ШхВхГ) | 614х373.5-523.5х227.82 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диагональ экрана | 27" |
| Додаткові роз'єми | 2хUSB3.1, 1хUSB Type-C |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Игровые технологии | Простые игровые |
| Контрастность | 1000:1 |
| Концентратор USB | 2хUSB3.1 |
| Крепление на стену | 100х100 мм |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Поверхность экрана | Матовое |
| Поверхня екрану | Матовое |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Поворотный экран (Pivot) | Да |
| Потужність аудіосистеми | 2х2 Вт |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Сенсорный | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Споживана потужність (в роботі) | 65 Вт |
| Час реакції | 5 мс |
| Частота оновлення | 60 Гц |
| Яркость | 350 кд/м2 |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 20 138 ₴











