
Источник бесперебойного питания LogicPower LPY-W-PSW-2000VA+ (1400Вт)10A/20A, Lin.int., AVR, 2 х евро, металл, настенный
10 746 ₴
- Нет в наличии
- Код: LP4146
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
LPY- W - PSW-2000VA+ (1400Вт) 10A/20A 24В - ИБП / UPS с правильной синусоидой является высокотехнологичным и многофункциональным оборудованием, с помощью которого обеспечивается резервное электропитание разнообразных технических устройств и электроники при внезапном или аварийном отключении питания электросети. Применение: - ИБП для котла - ИБП для аварийного освещения Модель ИБП / UPS LPY- W - PSW-2000VA+ (1400Вт) 10A/20A 24В отличается высокими качественными и техническими характеристиками, благодаря чему сможет успешно справиться со всеми поставленными задачами. Источник бесперебойного питания ИБП с чистой синусоидой LPY- W - PSW-2000VA + (1400Вт) 10A / 20A 24В имеет показатели мощности 1400 Вт и входное напряжение 140-275 V. Функцию стабилизации напряжения, холодный старт. Батарея: подключается внешняя 24V (поставляется отдельно). Защитный функционал ИБП / UPS с чистой синусоидой LPY- W - PSW-2000VA + (1400Вт) 10A / 20A 24В: от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения в электросети, разряда и избыточного заряда батарей, высокого / низкого напряжения. Выбор UPS LPY- W - PSW-2000VA+ (1400Вт) 10A/20A 24В с чистой синусоидой, является оптимальным решением для обеспечения бесперебойной работы вашей электроники, компьютерной / бытовой техники и увеличения срока ее службы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Материал корпуса | Металл |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарей | - |
| Аккумуляторная батарея | зовнішня |
| Вес | 12.5 кг кг |
| Выходное напряжение | 220 В ± 10 % |
| Вихідні розетки | 2 х євро |
| Время переключения | 4-6 мс |
| Входное напряжение | 140-275 В |
| Выходные розетки | 2 х евро |
| Габарити (ШхВхГ) | 170х265х310 мм |
| Габариты (ШхВхГ) | 170х265х310 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| жк-дисплей | Да |
| Захист від високовольтних стрибків | є |
| Защита от высоковольтных скачков | Да |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Клеммы для подключения внешних АКБ | Нет |
| Количество RJ-11 | Нет |
| Количество RJ-45 | Нет |
| Количество USB | Нет |
| Количество выходных розеток | 2 |
| Кількість Euro-розеток (Schuko) | 2 |
| Кількість IEC-розеток | немає |
| Кількість RJ-11 | немає |
| Кількість RJ-45 | немає |
| Кількість Schuko-розеток | 2 |
| Кількість USB | немає |
| Кількість батарей | без батареї |
| Мощность активная | 1400 Вт |
| Мощность полная | 1501 - 2000 ВА |
| Наявність USB-порту | немає |
| Номінальна напруга АКБ | 24 В |
| Потужність активна | 1400 Вт |
| Потужність повна | 1501 - 2000 ВА |
| РК-дисплей | є |
| Тип | линейно-интерактивные (Line-Interactive) |
| Тип архітектури | лінійно-інтерактивний (Line-Interactive) |
| Форма вихідного сигналу | чистая синусоида |
| Форма выходного сигнала | чистая синусоида |
| Час роботи від АКБ при навантаженні 50% | немає даних |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 10 746 ₴




