Особенности: Рабочая поверхность из закаленного высокопрочного стекла Быстрый нагрев, до 300°С при 30 сек. Плавная регулировка температуры Индикаторная лампочка питания
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор увімкнення | є |
| Автоотключение | є |
| Блокування від дітей | немає |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Діаметр конфорки 1 | 19.4 см |
| Діаметр конфорки 2 | - |
| Діаметр конфорки 3 | - |
| Діаметр конфорки 4 | - |
| Електрозапалювання | немає |
| Загальна потужність плити | 1250 Вт |
| Защита от перегрева | немає |
| Захист від стрибків напруги | немає |
| Материал рабочей поверхности | загартоване скло |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Наличие крышки | без кришки |
| Наявність решітки | немає |
| Об'єднання зон нагріву | немає |
| Потребляемая мощность (Вт) | 1250 Вт |
| Потужність конфорки 1 | 1250 Вт |
| Потужність конфорки 2 | - |
| Потужність конфорки 3 | - |
| Потужність конфорки 4 | - |
| Розміри (ВхШхГ) | 8х25х28 см |
| Розпізнавання посуду | немає |
| Таймер | без таймера |
| Тип зон нагрева | инфракрасные |
| Тип зони нагріву | інфрачервона |
| Тип плиты | Электрическая |
| Тип управления | поворотний перемикач |
| Функція PowerBoost | немає |
| Основные | |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 031 ₴










