
Смартфон Umidigi Bison X10 4/128GB Dual Sim Hack Black_
8 999 ₴
- Нет в наличии
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Не так давно бренд Umidigi представил на суд потребителя свою новую разработку. Стоит сказать, что модель определенно приобрела своих фанатов, так как многие воспользовались возможность купить смартфон Umidigi Bison X10 . Тем более, что цена гаджета позволяет приобрести его недорого. Дизайн Корпус выполнен из поликарбоната, с цветными и объемными вставками. Он крепкий, что подтверждается сертификатами IP68, IP69K и соответствием тесту американского Минобороны - MIL-STD-810G. Большой экран с минимальными рамками сверху и снизу, сразу привлекает взгляд. Вверху лицевой панели расположены разговорный динамик и фронтальный модуль. Тыльная сторона вместила занятный орнамент, фирменный логотип, модуль основной камеры. Купить Umidigi Bison X10 в Украине. Экран Отменная матрица с диагональю 6.53 дюйма c подходящим разрешением 1600х720рх. Картинка будет четкой, с неплохой передачей цвета и хорошим запасом яркости. Решив купить Umidigi Bison X10, вы получите возможность работать с телефоном, не беспокоясь о возможных царапинах и трещинах. Производительность По своей цене, Umidigi Bison X10 предложит отличный чип Helio P60 с графикой Mali-G72 и 4Гб ОЗУ. Вместе они дадут вам доступ к большинству современных приложений. ОС Android 11 обеспечивает наиболее удобный интерфейс. Хранению файлов здесь отведено всего 64Гб памяти, но частично это компенсируется поддержкой карт памяти. Также устройство поддерживает систему бесконтактных платежей NFC. Аккумулятор На устройстве установлена батарея емкостью 6150мАч с опцией быстрой. Владелец получит до двух суток автономности и сможет в кратчайшие сроки восстановить заряд. Камеры Не особенно впечатляющие объективы на 20+8 Мп и 5Мп вряд ли впечатлят избирательного пользователя. Тем не менее, совместно с внушительным перечнем режимов и доп. функций подарят вам неплохое качество съемки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UMIDIGI |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип матрицы | IPS |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 4.2 |
| NFC | есть |
| Wi-Fi | 802.11b/g/n |
| Аудиоразъем | 3.5 mm |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Быстрая зарядка | есть |
| Вспышка основной камеры | светодиодная |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ экрана (диапазон) | 6.5" и более |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Защита от пыли и влаги | IP69K |
| Интерфейсный разъем | Type-C |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Количество основных камер | 3 |
| Комбинированный слот | Да |
| Навигация | GPS |
| Объем встроенной памяти | 128 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 4 ГБ |
| Основная камера | 20+8+5 Мп |
| Поддержка SD-карты | 256 ГБ |
| Предустановленная ОС | Android |
| Разрешение | 1600 х 720 |
| Сканер лица | есть |
| Сканер отпечатков пальцев в экране | Нет |
| Сканер отпечатков пальцев на корпусе | есть |
| Сканер сетчатки глаза | Нет |
| Фронтальная вспышка | Нет |
| Фронтальная камера | 8 Мп |
Информация для заказа
- Цена: 8 999 ₴



