
М`ясорубка Moulinex ME307832
4 540 ₴
- В наличии
- Код: ME307832
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мясорубка с высокой мощностью 1600 Вт и производительностью до 1.9 кг в минуту быстро измельчит даже твердое мясо. Наслаждайтесь разнообразием различных рецептов, которые вы можете легко приготовить благодаря универсальности устройства: 3 различные решетки для мяса (для мелкого, среднего, грубого измельчения), насадка для томатов и ягод, 2 барабана для терки/шинковки, насадка для ковбас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moulinex |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диски для фарша | 3 шт |
| Диски для фаршу | 3 диски для фаршу |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь с черным |
| Мельничка | Нет |
| Млинок | немає |
| Мощность (при заклинивании) | 1600 Вт |
| Насадка для нарезки кубиками | отсутствует |
| Насадка для нарезки печенья | відсутня |
| Насадка для нарізки кубиками | відсутня |
| Насадка-кеббе | відсутня |
| Мощность | 1600 |
| Потужність (при заклинуванні) | 1600 Вт |
| Производительность | 1,9 кг/мин |
| Реверс | з реверсом |
| Соковитискач цитрусових | відсутній |
| Соковыжималка цитрусовых | отсутствует |
| Шинковка/терка | Да |
| Шинківка/терка | є |
| Шнековая соковыжималка (для томатов) | Да |
| Шнековий соковитискач (для томатів) | є |
Информация для заказа
- Цена: 4 540 ₴











