Многоуровневое приготовление — равномерное приготовление Оцените равномерность приготовления на нескольких уровнях. Дополнительный нагревательный контур обеспечивает равномерный нагрев на двух уровнях. Это идеальное решение для печенья на скорую руку и пышных пирогов. Каталитическая очистка: духовой шкаф очистит себя сам Система каталитической очистки позволит распрощаться с наслоениями жира и остатков пищи. Система самоочистки начинает работать автоматически по достижении духовым шкафом температуры в 250 °C. Теперь очистка духового шкафа не составит труда. ЖК-дисплей с таймером обеспечит точность настроек Светодиодный дисплей с таймером позволяет с легкостью отслеживать состояние блюд. Он также позволяет задать точное время приготовления и следить за готовящимися блюдами. Контроль духового шкафа не составит большого труда. Теперь вы сможете сконцентрироваться на раскрытии своего кулинарного творческого начала. Равномерное приготовление: быстро и эффективно Система Even Cooking распределяет тепло по всему объему духового шкафа, обеспечивая равномерное приготовление. Все это без необходимости поворачивать блюдо. Данная технология ускоряет разогрев духового шкафа, экономя как ваше время, так и электричество. Золотая корочка гриля От хрустящего бекона до пузырящейся моцареллы — добейтесь от гриля большего, чем когда-либо. Идеальное дополнение к хрустящим куриным крылышкам и тающему во рту сыру Халуми.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Функция СВЧ | Нет |
| Дисплей | Да |
| Вертел | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ШхВхГ) | 594 х 590 х 560 мм |
| Габариты встраивания (ШхВхГ) | 560 х 593 х 550 мм |
| Газ-контроль | - |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Количество режимов работы | 11 |
| Количество стекол дверцы | 2 |
| Метод очистки | эмаль легкой очистки |
| Мощность подключения | 2500 Вт |
| Объем (диапазон) | 51-60 л |
| Объём | 57 л |
| Термощуп | Нет |
| Управление | электромеханическое |
| Функция "Пароварка" | Нет |
| Цвет | White |
| Электроподжиг | - |
Информация для заказа
- Цена: 10 355 ₴









