Благодаря использованию пара духовой шкаф 600 SteamBake поможет создать аппетитные маффины и идеальные пироги у себя дома. Вы оцените равномерность приготовления жареной курицы, лазаньи и рыбы. Хрустящая корочка и пышная середина — одним касанием кнопки. SteamBake подарит восхитительную выпечку SteamBake позволяет готовить как в пекарне, находясь в собственном доме: достаточно нажатия кнопки. Влажность поможет тесту полностью подняться, позволяя добиться восхитительно нежной мякоти, а сухой нагрев придает корочке насыщенный блеск. Вы оцените не только великолепную выпечку, но и жареную курицу и рыбу. Каталитическая очистка: духовой шкаф очистит себя сам Система каталитической очистки позволит распрощаться с наслоениями жира и остатков пищи. Система самоочистки начинает работать автоматически по достижении духовым шкафом температуры в 250 °C. Теперь очистка духового шкафа не составит труда. ЖК-дисплей с таймером обеспечит точность настроек Светодиодный дисплей с таймером позволяет с легкостью отслеживать состояние блюд. Он также позволяет задать точное время приготовления и следить за готовящимися блюдами. Контроль духового шкафа не составит большого труда. Теперь вы сможете сконцентрироваться на раскрытии своего кулинарного творческого начала. Равномерное приготовление: быстро и эффективно Система Even Cooking распределяет тепло по всему объему духового шкафа, обеспечивая равномерное приготовление. Все это без необходимости поворачивать блюдо. Данная технология ускоряет разогрев духового шкафа, экономя как ваше время, так и электричество. Многоуровневое приготовление — равномерное приготовление Оцените равномерность приготовления на нескольких уровнях. Дополнительный нагревательный контур обеспечивает равномерный нагрев на трех уровнях. Это идеальное решение для печенья на скорую руку и пышных пирогов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Конвекция | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Электроподжиг | Нет |
| Функция СВЧ | Нет |
| Дисплей | Да |
| Вертел | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ШхВхГ) | 595 x 594 x 567 мм |
| Габариты встраивания (ШхВхГ) | 560 х 590 х 550 мм |
| Газ-контроль | - |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Гриль | электрический |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Количество режимов работы | 9 |
| Количество стекол дверцы | нет данных |
| Метод очистки | каталический |
| Мощность подключения | 3500 Вт |
| Объем (диапазон) | 71 и более |
| Объём | 71 л |
| Термощуп | есть |
| Управление | сенсорное |
| Функция "Пароварка" | есть |
| Цвет | черный / нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 17 616 ₴











