
Ломтерезка Gorenje R401W
2 357 ₴
- В наличии
- Код: R401W
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож Solingen Неоспоримое качество Точная нарезка возможна благодаря высококачественному ножу из нержавеющей стали от всемирно известного производителя Solingen. Создана для безопасности Безопасность прежде всего Ломтерезка Gorenje обеспечивает исключительную безопасность во время использования. Чтобы начать нарезку, сначала нажмите защитную кнопку и, удерживая ее, нажмите кнопку ПУСК. Когда прибор не используется, поверните ручку настройки толщины в положение «0», что является безопасным положением. Регулируемая толщина нарезки От тончайших ломтиков до толстых ломтей Режьте мясо, хлеб, сыр, фрукты и овощи быстро и легко. Толщина нарезки от 0 до 17 миллиметров регулируется ручкой. Высококачественный нож Solingen обеспечивает ровную и точную нарезку. Экономьте деньги Покупайте продукты не нарезанными Если вы привыкли покупать уже нарезанные продукты, то с этим прибором вы можете сэкономить. Это также относится к стейкам. Купите мясо одним куском, положите в морозилку на час, а затем нарежьте его с помощью ломтерезки на стейки. Простая очистка и обслуживание Всегда готова Этот полезный прибор облегчает работу на кухне. Ломтерезка легко разбирается и собирается, поэтому ее очистка не составит труда. После использования промойте детали теплой водой или протрите прибор мягкой тканью. Компактные размеры позволяют использовать и хранить ломтерезку на любой кухне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Импульсный режим | є |
| Безпечні кнопки увімкнення | Нет |
| Блокування випадкового увімкнення | Нет |
| Відділення для зберігання шнура | є |
| Гарантия | 24 месяца |
| Гумові ніжки | є |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диаметр ножа | D 170 мм |
| Емкость измельчителя | - |
| Заточення ножа | зубчасте заточення |
| Захист пальців | є |
| Защита от случайного запуска | Нет |
| Измельчение | Нет |
| Количество функций | 1 |
| Цвет | Белый |
| Макс. толщина нарезки | 17 мм |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Можливість складання | є |
| Мощность | 100 |
| Налаштування швидкості | немає |
| Нарезка ломтиками | Да |
| Наявність піддона для нарізання | немає |
| Наявність тримача продукту (каретки) | є |
| Регулировка толщины нарезки | Да |
| Розміри (ВхШхГ) | 19.5х33х10.2 см |
| Товщина нарізання | 0-17 мм |
| Шинковка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 357 ₴





