Небольшая и элегантная открытая электрическая турка для приготовления кофе по-восточному Нависит к продуктам базовой ценовой категории. Ориентирована на пользователей, которые предпочитают арабский способ заваривания. Может стать надежной помощницей в приготовлении качественного ароматного кофе в домашних условиях или в офисной кухне. Рассчитана на эксплуатацию с загрузкой порошка кофейных зерен мелкого помола, причем желательно использовать максимально дисперсный помол (подойдет готовый кофе из вакуумной упаковки или тщательно размолена порция с кофейной/электрической кофемолки). Отличается умеренным полезным объемом (330 мл), который позволяет за один цикл приготовления получать 3-4 небольшие чашки кофейных ароматного напитка. Выполнена в термостойком пластиковом корпусе, который способен вращаться на круглой основе на 360°. Подставка кофеварки Gorenje TCM330B оснащена устойчивыми резиновыми ножками, которые не скользят даже на стеклянных столешницах. Мощности нагревательного элемента достаточно достижения температуры кипения менее чем за две минуты. Может использоваться как открытый электрический чайник для подогрева или кипячения воды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор работы | є |
| Автоматическое выключение | немає |
| Автоматическое отключение | відсутнє |
| Блокування від дітей | немає |
| Вес | 0.7 кг кг |
| Вбудована кавомолка | відсутня |
| Вид | Портативная |
| Вид використовуваної кави | мелена |
| Використання в посудомийній машині | немає |
| Використовувані технології | - |
| Віддалене керування | відсутнє |
| Габарити (ВхШхГ) | 19х26х14.5 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Гумові ніжки | є |
| Давление помпы | без тиску |
| Декорування | без декорування |
| Детектор відсутності води у резервуарі | немає |
| Дополнительно | захист від перегріву |
| Додаткові дані | - |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Защита от перегрева | є |
| Знімна варильна група | відсутня |
| Керування | Механические ручки |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | белый с серым |
| Комплектация | кавоварка, інструкція |
| Кількість запрограмованих напоїв | немає |
| Количество порций | 4 |
| Кількість фільтрів | немає |
| Количество чашек | 2 |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Материал ручки | Пластик |
| Можливість програмування | відсутня |
| Наявність носика | є |
| Наличие фильтра | немає |
| Об'єм резервуару | 330 мл |
| Об'єм резервуару для води | 330 мл |
| Обертання на 360 градусів | є |
| Подача горячей воды | відсутня |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Мощность | 550 |
| Приготування капучино | відсутнє |
| Приготування напоїв | заварна кава (кава по-турецьки) |
| Програмування жорсткості води | відсутнє |
| Програмування міцності кави | відсутнє |
| Програмування обсягу порції | відсутнє |
| Програмування температури напою | відсутнє |
| Прорезиненные ножки | є |
| Противокапельный механизм | Нет |
| Протикапельний механізм | немає |
| Протикрапельний механізм | відсутній |
| Поддержание температуры | немає |
| Подогрев чашек | відсутній |
| Регулювання висоти дозатора/підставки | відсутнє |
| Регулювання мелення | відсутнє |
| Резервуар для води | 0.33 л |
| Резервуар для воды | 0,33 л |
| Розміри | 26 х 19 х 15 см |
| Розміри (ВхШхГ) | 260х190х145 мм |
| Система захисту від перегрівання | є |
| Система самоочистки | Нет |
| Система самоочищення | відсутня |
| Сумісність з газовими плитами | - |
| Сумісність з електричними плитами | - |
| Сумісність з індукційними плитами | - |
| Сумісність зі склокерамічними плитами | - |
| Тип | турка електрична |
| У комплекті | кавоварка, документація |
| Функция "cappuccino" | Нет |
| Функція "cappuccino" | немає |
Информация для заказа
- Цена: 953 ₴




