
Варочная поверхность Gorenje GTW641KB
11 461 ₴
- В наличии
- Код: GTW641KB
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоматический электроподжиг Удобная функция автоподжига позволяет легко включать газовые горелки просто нажмите на регулятор конфорки и поверните его до нужной отметки. Быстро и просто! Много места для кастрюль На просторной варочной поверхности с увеличенным расстоянием между горелками поместятся кастрюли и сковороды любого размера. Благодаря эргономичному плоскому дизайну вы можете легко перемещать по поверхности даже очень объемные кастрюли и при этом не опасаться за их устойчивость во время готовки. Элегантные, стабильные и надежные Чугунные решетки обеспечивают стабильность и придают варочной поверхности солидный вид. Чугун хорошо выдерживает высокие температуры, поэтому решетки прослужат годы и не доставят никакого хлопот. Отличный результат гарантированы Наши стеклянные панели с четырьмя газовыми конфорками доступны в трех цветах: черном, антраците или белом. Чугунные решетки для посуды очень стабильны и выдерживают высокую температуру. Эти варочные панели гарантируют отличные результаты приготовления пищи, а благодаря гладкой поверхности их легко чистить. Мощное пламя для настоящего вкуса азиатской кухни Горелка вок с особой формой рассекателя направляет пламя прямо на посуду вок и обеспечивает повышенную мощность до 4 кВт. Овощи остаются хрустящими, азиатские блюда получаются сочными и вкусными. И вы еще никогда не готовили так быстро.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор остаточного тепла | немає |
| Індикатор увімкнення | немає |
| Блокировка от детей | немає |
| Вид поверхности | класична |
| Газ-контроль | є |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Діаметр конфорки 1 | 123 мм |
| Діаметр конфорки 2 | 75 мм |
| Діаметр конфорки 3 | 75 мм |
| Діаметр конфорки 4 | 55 мм |
| Діаметр конфорки 5 | - |
| Електрозапалювання | є |
| Зона расширения | Нет |
| Зона розширення | немає |
| Количество конфорок | 4 |
| Конфорка гриль / барбекю | немає |
| Кількість конфорок | 4 конфорки |
| Материал решеток | чугун |
| Материал поверхности | загартоване скло |
| Матеріал решіток | чугун |
| Потужність конфорки 1 | 3800 Вт |
| Потужність конфорки 2 | 2000 Вт |
| Потужність конфорки 3 | 2000 Вт |
| Потужність конфорки 4 | 1000 Вт |
| Потужність конфорки 5 | - |
| Размер | 600х136х520 мм |
| Размер встраивания | 560х100х490 мм |
| Розмір вбудовування | 560х100х490 мм |
| Розпізнавання посуду | немає |
| Розташування панелі керування | фронтальне |
| Таймер | без таймера |
| Тип варильної поверхні | Газовые |
| Тип зон нагріву | газові |
| Тип нагревательных элементов | Газовые |
| Тип нагрівальних елементів | Газовые |
| Тип покрытия | Закаленное стекло |
| Тип управления | Поворотные переключатели |
| Турбоконфорка (WOK/корона) | є |
| Функція PowerBoost | немає |
Информация для заказа
- Цена: 11 461 ₴











