
Встраиваемый холодильник Gorenje RKI4182E1
16 444 ₴
- Нет в наличии
- Код: RKI4182E1
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Встроенный холодильник Gorenje RKI4182E1 – ваш помощник в долгосрочном хранении различных продуктов питания, ингредиентов для приготовления блюд, полуфабрикатов, фруктов и овощей. Модель создаст оптимальные условия, чтобы помещенная в нее пища сохранялась как можно дольше. Холодильник Gorenje RKI4182E1 – довольно тихий представитель своего класса: в процессе его работы уровень шума не превышает 38 дБ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Электронное |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество камер | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Суперзаморозка | Да |
| Генератор льда | Нет |
| Зона свежести | Да |
| Суперохлаждение | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний дисплей | Нет |
| Габариты (ШхВхГ) | 177.2x54x54.5 см |
| Диапазон высоты | больше 90 см |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Кол-во дверей | 2 |
| Наличие No Frost | нет данных |
| Общий объем (полезный) | 248 л |
| Объем холодильной камеры (полезный) | 180 л |
| Перевешивание двери | есть |
| Размер встраивания (ШхВхГ) | 560-570 х 1775-1780 х 545 мм |
| Система размораживания | нет данных |
| Энергопотребление | 0,59 кВт/сутки |
Информация для заказа
- Цена: 16 444 ₴











