Поддерживает один телевизор от 60 до 100 дюймов весом до 100 кг (220 фунтов). Прочная стальная конструкция с порошковым покрытием. Низкопрофильная стационарная установка идеально подходит для дома, офиса и коммерческого использования. Выдвигает телевизор на 32 мм (1,3 дюйма) от стены. Защелкивающиеся пружинные замки со шнурками для облегчения установки и дополнительной безопасности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Manhattan |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | фиксированный |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Допустимая нагрузка | 100 кг |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Максимальный стандарт VESA | 900х600 мм |
| Расстояние от стены | 32 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 60" - 100" |
| Стандарты VESA | 200х200 мм, 300х300 мм, 400х200 мм, 400х400 мм, 600х400 мм, 800х400 мм, 800х600 мм, 900х600 мм |
| Угол наклона | - |
| Угол поворота | - |
| Цвет | Black |
Информация для заказа
- Цена: 1 937 ₴





