
Экшн-камера AirOn ProCam 7 Touch с аксессуарами 15в1 (4822356754797)
3 855 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4822356754797
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
«Я всегда с собой беру экшн-камеру» – это о тебе? Тогда наш новый набор точно подойдет для твоих съемок всего на свете! В комплекте: экшн-камера AIRON ProCam 7 Touch с сенсорным 2” LCD HD дисплеем и защитным аквабоксом для погружения на глубину до 40 м, гибкий штатив для размещения камеры на любой поверхности, два аккумулятора для съемки до трех часов, микрофон-петличка для максимально крутого звука, а также защитный кейс для транспортировки камеры во время путешествий. Если с аксессуарами все понятно, то о камере хочется узнать подробнее, не правда ли? Экшн-камера AIRON ProCam 7 Touch Компактное устройство весом всего 91 грамм легко помещается в нагрудную сумку, чтобы всегда быть под рукой для особо крутых случаев. Time Lapse, Slow Motion, интервальная, зацикленная съемка, фото, видео с нужным разрешением и качеством. Ты можешь выбирать количество кадров в секунду для своих потребностей. Экшн-камера способна снимать в таких разрешениях: 4K (3840x2160) 24 FPS 2.7K (2.9K) (2560x1440) 30 FPS 1080P (1920x1080) 60/30 FPS 720P (1280x720) 120 (Slow Motion)/60/30 FPS VGA (640x480) 240 FPS (Slow Motion) Улучшенный LCD HD цветной сенсорный дисплей позволит тебе еще быстрее находить нужный элемент в меню, переключать режимы, экспериментировать с освещением и углом обзора. 150° широкоугольный объектив с 6 гироскопическими линзами поможет находить именно тот ракурс, от которого будут без ума все подписчики твоего профиля на ютубе или в инстаграме. При записи видео ты также можешь использовать смену угла обзора среди предоставленных широкого, среднего и узкого для еще большей динамики и акцентирования внимания на самых важных элементах твоей видео-истории. А что, если ты захочешь снять видео под водой? Все просто! В комплекте с камерой ты бесплатно получаешь водозащитный герметичный бокс. Достаточно поместить в него девайс и можно смело отправляться на поиски новых видов на глубину до 40 м. На сколько хватает заряда у AIRON ProCam 7? Экшн-камера способна работать на одном заряде до 90 минут. Дополнительно к этому у тебя всегда под рукой есть 2 съемные батареи емкостью 1050 мАч и 1350 мАч – меняй их по мере надобности и не прекращай съемку хоть 24/7. Сохраняй каждое свое впечатление на карте памяти емкостью до 128 Гб (microSD Class 10) либо же сразу делись наблюдениями со своими друзьями. Любое совместимое с процессором Novatek приложение позволяет мгновенно отправлять фото и видео с камеры на твой смартфон, чтобы самые яркие кадры не ждали публикации больше, чем 5 минут.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AirOn |
| Цвет | Серый |
| Тип видеокамеры | Экшн-камера |
| Форматы записи | HD |
| Пользовательские характеристики | |
| Zoom, оптический/цифровой | нет данных |
| Вес | 91 г |
| видео | 2880x2160 (24), 2560x1440 (30), 1920x1080 (30), 1280x720 (120), 640x480 (240) |
| Водонепроницаемость | Погружение до 40 м. (в боксе) |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диафрагма | нет данных |
| Дисплей | 2" |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Емкость аккумулятора | 1050 mAh |
| Интерфейс | Wi-Fi |
| Матрица | 12 Мп, CMOS |
| Навигация | Нет |
| Память | MicroSD до 128 ГБ |
| пульт ДУ | Нет |
| Размеры | 60 x 42 x 29 мм |
| Разъемы | micro USB, micro HDMI |
| Тип | Экшн-камера |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Угол обзора | 150° |
| Формат записи | H.265 (MP4) |
Информация для заказа
- Цена: 3 855 ₴



