
Планшетный ПК Teclast P30HD 4/64GB 4G Space Gray (TLA007/TL-102737)
7 316 ₴
- Нет в наличии
- Код: TLA007/TL-102737
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Teclast P30HD недорогой планшет с отличным функционалом и характеристиками Комплектация и внешний вид: В комплектации Teclast P30HD оригинальное зарядное устройство и шнур для зарядки Type C. Рамка вокруг экрана у Teclast P30HD черного цвета. Задняя панель у Teclast P30HD металлическая, темно-серебристого цвета. Торцы у Teclast P30HD закругленные. Вес планшета всего 400 г, а толщина корпуса 7.8 мм. Планшет удобно лежит в руке и не скользит. Справа в верхнем углу расположена задняя камера 5 Мп со вспышкой, которая обеспечивает четкие видео звонки. Посередине сверху на лицевой панели расположена фронтальная камера 8 Мп Sony с автофокусом. В правом и левом торце симметрично расположены два стереодинамика. Звук в Teclast P30HD громкий и четкий. В верхнем торце расположены: кнопка питания, клавиша регулировки громкости и отверстие для сброса настроек Reset. В левом торце - порт для зарядки Type C и слот для SIM карт и карт памяти Micro SD. Экран: Teclast P30HD оснастили качественной IPS матрицей BOE: углы обзора большие, экран имеет хороший запас яркости и контрастность. Яркость экрана 300 nit. При производстве экрана применена технология оптимизации цвета T-Color 2.0, что обеспечивает четкость текста и отличную цветопередачу. Разрешение экрана Teclast P30HD - FullHD 1920*1200 обеспечивает хорошую детализацию картинки. Teclast P30HD поддерживает дополнительные режимы и настройки экрана, например режим Eye Comfort (регулировка цветовой температуры экрана), темный режим, регулировка контрастности. Этот функционал дополнительно защитит глаза от переутомления и сделает длительное использование планшета более комфортным. Производительность: Teclast P30HD оснащен процессором Spreadtrum (Unisoc) SC9863. Процессор состоит из 8 ядер Cortex-A55 с тактовой частотой 1600 МГц. За графику в Teclast P30HD отвечает графический процессор PowerVR GE8322, частота работы ядер которого 650 Мгц. Связка процессора Spreadtrum SC9863 с 4 Гб оперативной памяти и под управлением новейшего Android 11.0 обеспечивает стабильную и четкую работу всех приложений. Планшет без труда справляется со всеми повседневными задачами будь то серфинг в интернете, просмотр фото, видео, прослушивание аудио файлов или видео конференций. Teclast P30HD также подойдет и для большинства современных игр. В популярном бенчмарке AnTuTu Teclast P30HD набирает около 103 000 баллов. Внутренняя память Teclast P30HD составляет 64Gb с возможностью расширения до 1Tb . Также Teclast P30HD поддерживает возможность совершения телефонных звонков и пользование мобильным интернетом в стандарте 3G/4G LTE. Высокую скорость передачи данных обеспечивает двух диапазонный WiFi модуль работающий на частотах 2.4GHz/5.0GHz и поддерживающий стандарты 802.11 a/b/g/n/ac. Teclast P30HD можно использовать как навигатор ведь он поддерживает GPS позиционирование. Автономность: Несмотря на батарею не самой большой емкости - 6000 mAh Teclast P30HD беспрерывно воспроизводит потоковое видео до 10-12 часов часов (при 50% яркости экрана). Такой высокий результат достигнут за счет новой версии Android 11 и энерго эффективного экрана и процессора. Полный заряд батареи занимает около 2 часов. Планшет оснащен портом Type C, через который в том числе осуществляется зарядка устройства. Одна из особенностей порта Type C в том, что он универсальный и вам не надо будет задумываться какой стороной к нему подключать шнур. Итоги: Приобретая Teclast P30HD вы за достаточно умеренную цену получаете планшет, который обеспечит стабильную и плавную работу всех современных приложений: будь то YouTube для просмотра видео или мессенджеры, интернет браузеры и проигрыватели аудио файлов. Также Teclast P30HD обладает таким расширенным функционалом как: возможность совершения телефонных звонков, пользование мобильным интернетом в стандартах 3G/4G, а также GPS позиционирование. При всем этом планшет обладает завидной автономностью: до 10-12 часов, громким звуком, хорошим качественным IPS экраном, а также интересным дизайном и металлическим корпусом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teclast |
| Цвет | Серый |
| Операционная система | Android 11 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 400 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | есть |
| Wi-Fi | есть |
| Батарея | 6000 mAh |
| Вес | 400 г |
| Встроенная память | 64 ГБ |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ экрана | 10.1" |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Количество ядер | 8 |
| Навигация | GPS |
| Оперативная память | 4 ГБ |
| Основная камера | 8 Мп |
| Поддержка SD-карты | есть |
| Процессор | Spreadtrum SC9863 (1.6 ГГц) |
| Разрешение | 1920х1200 |
| Стандарты связи | 4G (LTE) |
| Тип матрицы | IPS |
| Толщина корпуса | 7.8 мм |
| Фронтальная камера | 5 Мп |
| Частота | более 1.2 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 7 316 ₴







