
Планшетный ПК Alldocube iPlay 20P 6/128GB 4G Black (T1021P/AC-102592)
6 896 ₴
- Нет в наличии
- Код: T1021P/AC-102592
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
iPlay 20P оснащен 10,1-дюймовым IPS-экраном Full HD (1920х1200) с превосходной четкостью, цветопередачей и плавностью. Он также поддерживает интеллектуальную настройку алгоритма изображения AI, которая автоматически оптимизирует цвета и четкость дисплея для еще лучшего визуального восприятия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 450 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | 802.11 b/g/n/ac |
| Батарея | 6000 mAh |
| Вес | 450 г |
| Встроенная память | 128 ГБ |
| Диагональ экрана | 10.1" |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Количество SIM-карт | 1 |
| Количество ядер | 8 |
| Навигация | GPS, A-GPS, GLONASS, Beidou, Galileo |
| Оперативная память | 6 ГБ |
| Операционная система | Android 11.0 |
| Основная камера | 5 Мп |
| Поддержка SD-карты | есть |
| Процессор | MediaTek Helio P60 |
| Разрешение | 1920 x 1200 |
| Стандарты связи | 4G (LTE) |
| Тип матрицы | IPS |
| Толщина корпуса | 7.95 мм |
| Фронтальная камера | 2 Мп |
| Частота | 2 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 6 896 ₴










