
Варочная поверхность Vestfrost GOGHV 192 W
7 568 ₴
- В наличии
- Код: GOGHV 192 W
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ФУНКЦИЯ АВТОПОГУ Автоподжиг позволяет поджечь газ безопасно и защищает пользователей от вероятности получения ожога. При применении автоподжига искра подается от нажатия на поворотной ручке на панели управления. Чугунные решетки Массивные и элегантные чугунные решетки чрезвычайно надежны и устойчивы даже к высоким температурам. Они создают ощущение надежности, долговечности и удобства на вашей кухне. ФРОНТАЛЬНАЯ ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ Практичные регуляторы расположены на передней части поверхности; они позволяют точно установить параметры приготовления пищи и очень легко чистятся. ГАЗ-КОНТРОЛЬ Наличие функции газ-контроля обеспечивает полную безопасность газового оборудования. Благодаря данной функции газ автоматически перекрывается при случайном затухании пламени.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vestfrost |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор остаточного тепла | немає |
| Індикатор увімкнення | немає |
| Блокировка от детей | немає |
| Вид поверхности | класична |
| Газ-контроль | є |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Діаметр конфорки 1 | 53 мм |
| Діаметр конфорки 2 | 73 мм |
| Діаметр конфорки 3 | 73 мм |
| Діаметр конфорки 4 | 98 мм |
| Діаметр конфорки 5 | - |
| Електрозапалювання | є |
| Зона расширения | Нет |
| Зона розширення | немає |
| Количество конфорок | 4 |
| Конфорка гриль / барбекю | немає |
| Кількість конфорок | 4 конфорки |
| Материал решеток | чугун |
| Материал поверхности | загартоване скло |
| Матеріал решіток | чугун |
| Потужність конфорки 1 | 1000 Вт |
| Потужність конфорки 2 | 1800 Вт |
| Потужність конфорки 3 | 1800 Вт |
| Потужність конфорки 4 | 3000 Вт |
| Потужність конфорки 5 | - |
| Размер | 580х515 мм |
| Размер встраивания | 560х490 мм |
| Розмір вбудовування | 560х490 мм |
| Розпізнавання посуду | немає |
| Розташування панелі керування | фронтальне |
| Таймер | без таймера |
| Тип варильної поверхні | Газовые |
| Тип зон нагріву | газові |
| Тип нагревательных элементов | Газовые |
| Тип нагрівальних елементів | Газовые |
| Тип покрытия | Закаленное стекло |
| Тип управления | Поворотные переключатели |
| Турбоконфорка (WOK/корона) | немає |
| Функція PowerBoost | немає |
Информация для заказа
- Цена: 7 568 ₴


