
Аккумуляторная батарея LogicPower LP 12V 50AH (6-DZM-50) AGM
4 788 ₴
- Нет в наличии
- Код: LP10063
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Тяговый аккумулятор LP 6-DZM-50 – это оптимальное решение если вам нужен надежный прибор для того, чтобы обеспечить вашу технику за необходимое ей питанием. Модель тягового аккумулятора LP 6-DZM-50 главным образом предназначена для генерации электроэнергии, которая предназначается для обеспечения бесперебойным питанием спецтехники: электрокары, погрузчики и т.д. Основные характеристики LP 6-DZM-50: • Тип аккумулятора: тяговый свинцово-кислотный аккумулятор • Номинальное напряжение: 12V • Ресурс (циклов): 400 • Температура хранения: -20 ° С - + 50 ° С • Рабочая температура: + 25 ° С +/- 5 ° С АКБ LP 6-DZM-50 имеет массу преимуществ, среди которых: отсутствие необходимости в обслуживании аккумулятора, при работе на холостом ходу и минимальный расход заряда.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 50 А·г |
| Вес | 14.2 кг кг |
| Вес (кг) | 14.2 |
| Высота | 176 мм мм |
| Висота, мм | 135 |
| Высота, мм | 135 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина, мм | 224 |
| Длина | 223 мм мм |
| Довжина, мм | 224 |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Цвет | Зеленый |
| Максимальний струм заряду | 5 А |
| Максимальний струм заряду, А | 5 |
| Максимальний струм розряду | немає даних |
| Максимальний струм розряду, А | немає даних |
| Максимальный ток заряда, А | 5 |
| Максимальный ток разряда, А | нет данных |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Номинальная рабочая температура, °C | 25 |
| Номинальное напряжение, В | 12 |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номінальна робоча температура | 25°C |
| Номінальна робоча температура, °C | 25 |
| Повна висота, мм | немає даних |
| Полная высота, мм | нет данных |
| Рабочий диапазон температур, °C | от -5 до +25 |
| Робочий діапазон температур | від -5°C до +25°C |
| Робочий діапазон температур, °C | от -5 до +25 |
| Саморазряд (при 25°C от начальной емкости за год) | нет данных |
| Саморозряд при 25°C від початкової ємності за рік | немає даних |
| Тип АКБ | AGM |
| Тип батареи | AGM свинцево-кислотний |
| Тип клем | T10 |
| Тип клемм | T10 |
| Ширина | 135 мм мм |
| Ширина, мм | 178 |
Информация для заказа
- Цена: 4 788 ₴




