
Источник бесперебойного питания LogicPower LPY-B-PSW-800VA+ (560Вт)5A/15A, с правильной синусоидой 12V
6 356 ₴
- Нет в наличии
- Код: LP4150
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
LPY - B - PSW-800VA+ (560Вт) 5A/15А12В - ИБП/UPS с правильной синусоида является высокотехнологичным и многофункциональным оборудованием, с помощью которого обеспечивается резервное электропитание разнообразных технических устройств и электроники при внезапном или или аварийном отключении питания электросети. Применение: - ИБП для котла - ИБП для аварийного освещения Модель UPS LPY - B - PSW-800VA+ (560Вт) 5A/15А12В отличается высокими качественными и техническими характеристиками, благодаря чему сможет успешно справиться со всеми поставленными задачами. Источник бесперебойного питания ИБП с чистой синусоидой LPY - B - PSW-800VA+ (560Вт) 5A/15А12В имеет показатели мощности 560 Вт, входное напряжение 140-275 V. Функцию стабилизации напряжения, холодный старт. Батарея: подключается внешняя 12V (поставляется отдельно). Защитный функционал UPS с чистой синусоидой LPY - B - PSW-800VA+ (560Вт) 5A/15А12В: от короткого замыкания, перенапряжения, перенапряжения в электросети, разряда и избыточного заряда батарей, высокого/низкого напряжения. Выбор UPS LPY - B - PSW-800VA+ (560Вт) 5A/15А12В с чистой синусоида, является оптимальным решением для обеспечения бесперебойной работы вашей электроники, компьютерной/бытовой техники и увеличения срока ее службы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарей | - |
| Аккумуляторная батарея | зовнішня |
| Вес | 5.2 кг кг |
| Выходное напряжение | 220 В ± 10 % |
| Входное напряжение | 140-275 В |
| Габарити (ШхВхГ) | 145х220х340 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Захист від високовольтних стрибків | є |
| Защита от короткого замыкания | є |
| Защита от перегрузки | є |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | є |
| Кількість Euro-розеток (Schuko) | 2 |
| Кількість IEC-розеток | немає |
| Кількість Schuko-розеток | 2 |
| Кількість батарей | без батареї |
| Количество выходных розеток | 2 |
| Наявність USB-порту | немає |
| Номінальна напруга АКБ | 12 В |
| Потужність активна | 560 Вт |
| Потужність повна | 501 - 1000 ВА |
| Назначение | для котла |
| РК-дисплей | є |
| Тип | линейно-интерактивные (Line-Interactive) |
| Тип архітектури | лінійно-інтерактивний (Line-Interactive) |
| Форма вихідного сигналу | правильная синусоида |
| Время переключения | 4-6 мс |
| Час роботи від АКБ при навантаженні 50% | немає даних |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 6 356 ₴











